Житель Камчатки получил 12 лет лишения свободы за показ полового органа через окно малолетней девочке. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Петропавловск-Камчатском городском суде.
Как установил суд, все произошло в июне 2024 года. Мужчина находился в своей квартире и привлек внимание проходящей мимо его окон девочки. Когда она посмотрела на него, он продемонстрировал ей свой половой орган через стекло.
После случившегося ребенок получил серьезную психологическую травму, а мужчину признали виновным по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Фигурант свою вину не признал. Его отправят отбывать наказание в колонию строгого режима.
Мужчина также должен выплатить 300 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда.
Ранее стало известно, что в Амурской области будут судить 21-летнюю местную жительницу за ложное обвинение отчима в изнасиловании.
Последние новости
- Названы достоверно повышающие риск развития рака два продукта
- Дачников призвали засыпать участки листьями
- Врач оправдала засыпающих в транспорте по пути на работу россиян
- Водителей легковушек стали штрафовать на сотни тысяч рублей из-за грузовиков
- В России высказались о возможных изменениях маткапитала в 2026 году
- Упавший в России метеорит выставили на продажу
- В Подмосковье ребенок подорвался на заминированных деньгах
- Россиян предупредили о риске лишиться квартиры из-за шума
- Простывших россиян призвали не обтираться водкой
- Россиян предупредили о схеме автомошенничества с использованием искусственного интеллекта






