Сборная России уступила команде Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Копенгагене. Счет открыли хозяева поля — Миккель Дамсгор поразил ворота российской сборной на 38-й минуте. Уже во втором тайме после ошибки Романа Зобнина датчане вновь огорчили голкипера российской команды Матвея Сафонова. Артем Дзюба отыграл один мяч, реализовав пенальти на 70-й минуте. После этого футболисты сборной Дании дважды отличились. Сперва на 79-й минуте гол забил Андреас Кристенсен, затем ворота Сафонова поразил Йоаким Мекле.

После неудачи команда Станислава Черчесова опустилась на четвертое место в группе и вылетела из чемпионата Европы, несмотря на равенство очков с Финляндией. Финская сборная обошла команду России благодаря лучшей разнице мячей.

Без негатива и лаконично. Мы в Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Источник — lenta.ru
0
0
0
0

Гость||

В сборной происходит тоже самое, что и в стране.

Гость||

Как хорошо придумано: обосрались - извинились - попилили бабло - свалили на Мальдивы. Я тоже хочу в нашу сборную на таких же условиях.

Гость||

Нет талантливого поколения игроков,серость,выделить некого.

Гость||

Рукака молодец пенальти забил , а то с игры он только в вратарю в руки попадает !!!!

Гость||

Не фиг по мелочам размениваться,в Катаре ждут.

Гость||

Если черчесов останется, кого он в Катар повезет?!Онопко? Аленичева? Панова?

Гость||

Гость писал(a):

На Олимпиаде-1988 была победа. Страна потом не долго просуществовала.

Гость||

Хоккей продули, гениальная молодёжка и "асы" обкакались!!! Прорыв !!! Побед не видно.

Гость||

Черчесов получает зарплату 2.5 миллиона евро в год. Юмланд (тренер датчан) - 270 тысяч, Канерва (тренер финнов, которые в нашей группе на третьем месте и пока еще имеют шансы на выход из группы) - 190 тысяч.

Это все, что нужно знать о том, как в этой стране расходуются бюджетные средства.

Гость||

Гость|22.06.2021 10:47
Сколько получает наш игрок футбольной комашды ?

Гость||

penzainform.ru писал(a):

команда Станислава Черчесова опустилась на четвертое место в группе и вылетела из чемпионата Европы
Ура! Слава Российскому футболу! Даёшь дальнейшее повышение зарплаты тренеру и футболистам!

Гость||

Поправлю в российском футболе. Дутый чемпион бомжи (Зенит) с постоянной судейской поддержкой и сборная куда берут по блату. Уровень упал чудовищно.

Гость||

И награды !!! Всех в Депутаты !!!

Гость||

10:07 /// Катар дыхательных путей, наверное их и повезёт ...Березуцкого ещё пусть прихватит и его легендарную ногу.