Член Совета Федерации, замглавы комитета по социальной политике Валерий Рязанский допустил постепенное сокращение рабочей недели в России. Его слова приводит URA.RU.

«В обозримом будущем, я думаю, что все-таки может произойти снижение именно числа часов в рабочей неделе. Сейчас 40-часовая рабочая неделя. Может быть, пятница будет сокращена», - отметил Рязанский.

По его словам, послабления могут коснуться некоторых категорий граждан, например, молодых матерей, занимающихся воспитанием детей. При этом сенатор подчеркнул, что переход на четырехдневную рабочую неделю в любом случае не произойдет в обозримом будущем.

Ранее бывший президент и премьер-министр, замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявлял, что четырехдневную неделю постепенно могут ввести в большинстве стран мира.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость||

Какая глупость и сейчас не хочешь,НЕ РАБотай.....(на что жить то)

Гость||

И срочно сократить зарплату на 20% , ведь для этого подняли пенсионный возраст до недоживаемого

Гость||

Сокращение рабочей недели = сокращение населения России.

Гость||

Гость писал(a):

Сокращение рабочей недели = сокращение населения России.
Вы и ваши дела на Земле больше не нужны никому.

Гость||

Лишь бы сокращение рабочей недели не повлекло за собой сокращение заработанной платы,если она не уменьшиться ,тогда еще один выходной будет кстати.Если все-таки за сокращением рабочей недели подразумевается уменьшение зар.платы тогда не нужен народу этот лишний выходной.

Гость||

Гость писал(a):

Лишь бы сокращение рабочей недели не повлекло за собой сокращение заработанной платы,
Если вы меньше начнете производить, то и платить вам гадо меньше, а откуда тогда зарплата возьмется.

Гость||

*вы меньше начнете производить, то и платить вам гадо меньше, а *

А им и так всего хватает, медвежонок же сказал уезжайте раз не нравиться, мы и так всё (для своих) купим

Гость||

Важнее на сегодня в стране вопросов больше нет. Какой только бред не несут, лишь бы отвлечь население от насущных вопросов которые стоят на сегодня и никак руководством страны не решаются.

Гость||

Гость писал(a):

Гость|09.05.2021 08:27|

Какая глупость и сейчас не хочешь,НЕ РАБотай.....(на что жить то)

Гость|09.05.2021 08:51|

И срочно сократить зарплату на 20% , ведь для этого подняли пенсионный возраст до недоживаемого

Гость|09.05.2021 09:17|

Сокращение рабочей недели = сокращение населения России.

Гость|09.05.2021 09:19|

Гость писал(a):

Сокращение рабочей недели = сокращение населения России.

Вы и ваши дела на Земле больше не нужны никому.

Гость|09.05.2021 09:27|

Лишь бы сокращение рабочей недели не повлекло за собой сокращение заработанной платы,если она не уменьшиться ,тогда еще один выходной будет кстати.Если все-таки за сокращением рабочей недели подразумевается уменьшение зар.платы тогда не нужен народу этот лишний выходной.

Гость|09.05.2021 09:40|

Гость писал(a):

Лишь бы сокращение рабочей недели не повлекло за собой сокращение заработанной платы,

Если вы меньше начнете производить, то и платить вам гадо меньше, а откуда тогда зарплата возьмется.

Гость|09.05.2021 09:40|

09.19 нужны шуты из пидршоу для досуга олиргаханов

Гость|09.05.2021 09:43|

*вы меньше начнете производить, то и платить вам гадо меньше, а *

А им и так всего хватает, медвежонок же сказал уезжайте раз не нравиться, мы и так всё (для своих) купим

Гость|09.05.2021 09:43|

Важнее на сегодня в стране вопросов больше нет. Какой только бред не несут, лишь бы отвлечь население от насущных вопросов которые стоят на сегодня и никак руководством страны не решаются.

Боты Навального появились

Гость||

Гость писал(a):

Важнее на сегодня в стране вопросов больше нет. Какой только бред не несут, лишь бы отвлечь население от насущных вопросов которые стоят на сегодня и никак руководством страны не решаются.
Вот именно.

Ведь он же ясно сказал, что в ближайшее будущее сокращение не предвидится.

Гость||

Боты Навального появились

Сам то кто?....ПроПУТИНЕЦ?....(средний класс с оплатой 17000р.)

Гость||

Гость писал(a):

Гость|09.05.2021 09:52|

Боты Навального появились

Сам то кто?....ПроПУТИНЕЦ?....(средний класс с оплатой 17000р.)

Гость 09.05.2021 09:52 - проплаченный тролль Навального

Гость||

Гость 09.05.2021 09:52 - проплаченный тролль

ПодСКАЖИ где $ поменять выгоднее или подоЖДАТЬ когда"наши"придут?....

Гость||

Гость писал(а):

> Боты Навального появились

> Сам то кто?....ПроПУТИНЕЦ?....(средний класс с оплатой 17000р.)

Сам он прыщавый вонючий мгерыш, дешевый прихвостень жуликов и воров.

Гость||

Таким скажут - зарплата будет меньше на 20%, а они - Ура!!! Или «американцы виноваты».

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость