Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|10:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  89.76  |  $  81.05
26.03.2020|15:59

Опубликована карта распространения коронавируса в России. Соответствующие данные представлены на сайте стопкоронавирус.рф.

Большинство зараженных находятся в Москве - 546 человек. На втором месте по распространению вируса — Московская область, на третьем - Санкт-Петербург, где 26 инфицированных. Антилидеры по числу заразившихся - Свердловская область (20 случаев), Якутия (14 случаев), Самарская область (12 случаев), Пермский край и Татарстан (по 10 случаев).

Всего в России вылечились 38 человек, 2 россиян умерли в московской больнице в Коммунарке. Коронавирус затронул 56 регионов.

По данным на 26 марта, в России зарегистрировано 840 случаев заражения коронавирусом. Прирост инфицированных оказался максимальным для страны - 183 человека за сутки. Новые случаи коронавируса обнаружены в 18 регионах России.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.03.2020 16:13|

тестируем только уже инфицированных.Это выгодно .В России есть на что смертности списать(онко,сосудистые,диабет и т.д)Смертность от короновируса будет по статистике минимальной.

Гость|26.03.2020 16:16|

Путин сказал, чтобы всем дать выходные с сохранением зарплаты. А в Пензе, что делают-предлагают уйти в отпуск или без содержания. Явный саботаж распоряжения Путина.И не говорите, что Путин во всем виноват-на местах чиновники просто саботируют все его решения.

Гость|26.03.2020 16:28|

Тебя в отпуск отправляют - тебе еще повезло. А в США просто увольняют за отсутствием заказов. Так что ты должен Президенту ноги мыть и воду пить

Гость|26.03.2020 16:31|

Больше всего больных в Москве,а теперь смотрите---в Москве вахтовым методом работает пол-страны,вот они отработают свои 2 недели или месяц и везут этот короновирус по месту своего постоянного жительства,так заражаются все регионы страны,тут и за границу ездить не нужно.чтобы заразиться

Гость|26.03.2020 17:07|

Это что..... ) фрагмент таблицы Роршаха - на фото вверху.....

Гость|26.03.2020 17:12|

Гость писал(a):

И не говорите, что Путин во всем виноват-на местах чиновники просто саботируют все его решения.
------------------------------

Ну да..... ) бараны сабботируют решения пастуха - предпочитая претворять свои естественные нужды не по команде.....а в соответствии с индивидуальными физиологическими потребностями......

Гость|26.03.2020 17:15|

Вот именно.Любой акт дефекации прежде всего должен быть физиологически обоснован.

Гость|26.03.2020 17:20|

С облегчением.

Гость|26.03.2020 18:20|

В отпуск или без содержания это в спортивных школах?или где? Управы на них не ((((

Гость|26.03.2020 18:35|

Нужно закрыть москву на карантин.

Гость|26.03.2020 21:41|

а где в списке главный противовирусный препарат?

ведь этот вирус мгновенно убивается 70% спиртом и все санобработки поверхностей тела рекомендуют смесь спирта, глицерина и перекиси водорода.

по поводу масок вовремя эпидемии будет "Через две, через две весны, через две, через две зимы!"

Гость|26.03.2020 21:45|

Гость писал(a):

Нужно закрыть москву на карантин.
а лучше как Кутузов в 1812 году....

да и недавно Шнур об этом пел....

Гость|26.03.2020 23:34|

Шнур певец?

По-моему это моральный урод!

Гость|26.03.2020 23:58|

Ни масок, ни перчаток в продаже нет. Кто виноват в этом? Пусть Путин с Мишустиным и Балозерцевым разберувтся.

Гость|27.03.2020 00:04|

Гость писал(a):

Гость|26.03.2020 23:58|

Ни масок, ни перчаток в продаже нет.

призирвативов полно

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость