Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|05:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|20:20

В Москве умерли два человека, у которых был выявлен коронавирус, сообщает столичный оперативный штаб в своем Telegram-канале.

Пациентам было 73 года и 88 лет. Коронавирусную инфекцию им диагностировали прижизненно, уточняет штаб, отмечая, что также у них была подтверждена пневмония и имелись сопутствующие патологии.

Конкретную причину смерти в штабе не назвали.

По данным на 25 марта, в России было зарегистрировано 658 случаев заражения коронавирусом, 410 из них - в Москве. 29 человек полностью излечились. Ранее поступали сообщения о смерти нескольких человек, у которых выявили коронавирус, однако власти и врачи заявляли, что причиной их смерти была не коронавирусная инфекция.

За сутки из ГКБ №40 в московском поселке Коммунарка, куда госпитализируют людей с коронавирусом или с подозрением на него, выписали 54 человек, сообщал главврач больницы Денис Проценко. По его данным, на лечении остаются 380 пациентов, у 104 из них выявлен коронавирус. За предыдущие сутки из медучреждения были выписаны 70 человек.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 21:32|

Очень вырос в целом мире

Гриппа вирус — три-четыре! —

Ширится, растёт заболевание.

Если хилый — сразу в гроб!

Сохранить здоровье чтоб —

Применяйте, люди, обтирания!

Гость|25.03.2020 21:38|

Занимайтесь люди проце - дурами!

Гость|25.03.2020 22:00|

Россия:

17.03.20 - 114

18.03.20 – 149 > Δ = 35

19.03.20 – 199 > Δ = 50

20.03.20 – 253 > Δ = 54

21.03.20 – 306 > Δ = 53

22.03.20 – 367 > Δ = 61

23.03.20 – 438 > Δ = 71

24.03.20 - 495 > Δ = 57

25.03.20 - 666 > Δ = 171

Гость|25.03.2020 23:55|

Скоро и до Пензы докатится?!

Гость|26.03.2020 00:00|

ну слабенький имунет а почему бы и не умереть вакцины нет пока.

Гость|26.03.2020 00:39|

Гость писал(a):

Скоро и до Пензы докатится?!
Не ссы, ты же не боялся когда оптимизировали образование, промышленность, армию, сельское хозяйство, деревни, малые города, теперь оптимизируют людей. Далее будет просто рулетка для пенсионного электората.

Гость|26.03.2020 00:59|

25.03.2020 23:55|

Скоро и до Пензы докатится?

докатился, а ты что думал, всем по чайной ложке. Значит так, беги срочно в магазин скупай всю гречку, макароны, туалетную бумагу. Маски не забудь скупить. Вроде для первого раза всё, потом дам инструкции что дальше делать.

Гость|26.03.2020 01:04|

Бла-бла-блаю!

Короновирус!

Страна в опасности.

Поднимем налоги!

Обнулимся!

Гость|26.03.2020 06:48|

Случаи заражения по Московской области:

Одинцово 7

Реутов 4

Истра 4

Балашиха 3

Красногорск 3

Раменское 3

Видное (Ленинский) 2

Люберцы 2

Дмитров, Мытищи, Наро-Фоминск, Павловский Посад, Подольск, Сергиев Посад, Жуковский, Лобня, Химки, Фрязино — по 1.

Ну вот о чем речь - Одинцово это Рублевка, Истра - Новая Рига. Итого 11 случаев. Это в сумме в разрезе региональной статистики было бы пятое место. Больше, чем в Самарской области, Краснодарском крае и т.д.

Гость|26.03.2020 07:45|

Гость писал(a):

Одинцово это Рублевка, Истра - Новая Рига. Итого 11 случаев.
Путешественников больше, общения больше, мозгов меньше.

Гость|26.03.2020 09:06|

Гость писал(a):

Скоро и до Пензы докатится?!
уже докатился.

Гость|26.03.2020 09:39|

Гость писал(a):

23.03.20 – 438 > Δ = 71

24.03.20 - 495 > Δ = 57

25.03.20 - 666 > Δ = 171

Главный инфекционист московского Минздрава Н. Малышев: «В начале мы видели арифметическое добавление заболевших. А сейчас оно, по сути, геометрическое, потому что за последние сутки заболеваемость увеличилась практически в три раза».

Гость|26.03.2020 10:03|

Ложь, наглая ложь, статистика...

Гость|26.03.2020 10:06|

COVID-19 величайшая афера XXIвека!!!

Гость|26.03.2020 10:07|

Гость писал(a):

Главный инфекционист московского Минздрава
Ну да, понятно. Ты что сказать то хотел?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость