Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|18:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
25.03.2020|16:57

Президент России Владимир Путин предложил обложить налогом банковские вклады. Об этом он объявил в эфире телеканала «Россия 24», говоря о мерах поддержки экономики и граждан на фоне пандемии коронавируса.

«Во многих странах мира процентные доходы граждан от вкладов в банках облагаются налогом. В России пока нет», - сказал президент и предложил установить 13 процентный налог на процентный доход физлиц с вкладов размером более одного миллиона рублей.

Ранее президент объявил, что следующая рабочая неделя (с 28 марта по 5 апреля) объявляется нерабочей. По его словам, длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса. Он также призвал граждан не полагаться на «русский авось», и следовать рекомендации оставаться дома.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.03.2020 01:56|

Сказал слепой "посмотрим"

Гость|26.03.2020 02:03|

путиин едит без коня лололо лоло лоло

Гость|26.03.2020 03:52|

пересиделся товарищь

Д-р Шаффхаузен|26.03.2020 05:02|

Слабоумные, вчера по всем каналам, даже по блюхастлеру, показывали выступление нашего великого президента, и полностью, и частями, где он вам все разжевал с мерами,на его взгляд, которые помогут этой стране.

Гость|26.03.2020 07:11|

Президент , посмотри сколько стоит однокомнатная квартира в Новосибирске - 2 миллиона . Сколько стоит Лада Веста... итд Короче на всем экономили , копили , кто то на старость откладывал, а тут раз и президент залез в карман . Проценты по вкладам когда последний раз смотрели, Сбер 3-4 % минус инфляция минус ваши сказочные 13 % от дохода это еще минус 1 %

Гость|26.03.2020 07:28|

Путин , пора на пенсию... два раза народ наколол с пенсионной реформой а теперь и с вкладами . За 20 лет где Китай , и где Россия под Вашим управлением...

Гость|26.03.2020 07:34|

Нужно обнулить пенсии для всех Путиных, кроме одного.

Гость|26.03.2020 07:43|

Обложить можно только матом...

Гость|26.03.2020 07:53|

Странно конечно, с такими талантами , и всё тут , а не ...с Мадурой , летящие в неизвестность. Мы,дети галактики, но самое главное, мы, дети твои, земляяяяя!!!

Гость|26.03.2020 08:04|

Вроде и обнулился , а все равно не весело. Теперь необходимо максимум профита из короны извлечь , чем и займутся в ближайшие годы .

Гость|26.03.2020 08:13|

Кому не весело, людЯм или оппоненту? Не переживайте, с короны всё изымут, даже больше ...чем ожидалось.

Гость|26.03.2020 08:23|

У нас есть точка на трассе, там и почикаем вашу корону, платину отдельно, брюлики рядом. Слышите, Михал Михалыч, надо всё обязательно под опись, ну да, конечнО, опись, протокОл, сдал, принял, отпечатки пальцев ... увсё будет, в ажуре.

Гость|26.03.2020 08:32|

Напоминаю гражданам РФ, что Путин пришел к власти, когда доллар стоил 25 рублей. Сегодня- 75. Итоги правления "эффективных менеджеров"- налицо.

Гость|26.03.2020 08:39|

Д-р Шаффхаузен писал(a):

Д-р Шаффхаузен|26.03.2020 05:02|

Слабоумные, вчера по всем каналам, даже по блюхастлеру, показывали выступление нашего великого президента, и полностью, и частями, где он вам все разжевал с мерами,на его взгляд, которые помогут этой стране.

поправочка ЭТО назЫвается БЕЗУМИЕМ ИЛИ ШИЗОФРЕНИЕЙ

Гость|26.03.2020 08:44|

Гость писал(a):

деньги и отнимут в связи с коронавирусом.Многоходовочник опять всех переиграл.
Отошли Потопа воды,

Ветер Башню расшатал.

На базар пошли народы:

Мефистофель торговал.

Спесь, Коварство, Алчность, Пьянство -

Все Пороки разом сбыл!

А Иван в подарок Рабство -

Цепь на шею получил.

Одевал ее охотно,

Целовал:" Моя! Моя!"

Отдавала позолотой

Цепи длинная змея.

Стерлось золото сусально,

Пот и кровь подъели Крепь,

Но Россия неустанно

Бережет, лелеет Цепь!

Ней играет, впавши в детство,

В час, когда дремает плеть.

То зовет ее - Имперство,

То покрасит в красный цвет,

То по свету пьяной бродит

И соседей Цепью бьет…

Мудр Господь и Он Свободу

В дар, как пряник, не дает!

← Ctrl пред.
12..678910..1213
след. Ctrl →
Имя: Гость