Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|19:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
25.03.2020|11:54

Число заразившихся коронавирусом в России выросло за сутки с 495 до 658 - на 163 человека. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС. Новые случаи заражения зафиксированы в 20 регионах страны.

Как передает РИА Новости, 120 случаев заболевания выявлено в Москве, шесть - в Московской области. Все пациенты находились в странах с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

При этом число выздоровевших россиян, зараженных коронавирусом, выросло до 29 человек.

Ранее сообщалось, что умышленное заражение коронавирусом приравняют к терроризму в России. Речь идет об умышленном причинении смерти одному или более лиц из-за преднамеренного нарушения карантина. В зависимости от умысла такое деяние смогут квалифицировать как терроризм, хулиганство или диверсию.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 12:51|

Россия готова прийти на помощь США в борьбе с эпидемией коронавируса SARS-CoV-2, если это потребуется. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов

Гость|25.03.2020 12:51|

где маски купить?

Гость|25.03.2020 12:57|

Не все находились в странах неблагоприятных. В пензе ветром задуло вирус. Пусть так и говорят. Вон какие ветра были три дня сильные

Гость|25.03.2020 13:06|

Гость|25.03.2020 12:51|

где маски купить?

Иван нашьёт. Обещал. Честно-честно...

Гость|25.03.2020 13:49|

Зайдите в любой строительный магазин. Самый простой респиратор из поролона, зелененький, вчера стоил 40 рублей. Защитит лучше обычной маски. С фильтром. Более высокой степени защиты (белые, с клапаном) - подороже, но зато они не на 2 часа, как одноразовая маска. Если просто зайти в магазин-аптеку, хватит на неделю.

Гость|25.03.2020 13:52|

Женские прокладки и резинки для денег - вот вам и маска.

Прокладки берите с "крылышками" - чтобы и ноздри прикрывало.

Гость|25.03.2020 15:17|

Гость писал(a):

Женские прокладки и резинки для денег - вот вам и маска.

Прокладки берите с "крылышками" - чтобы и ноздри прикрывало.

----------------------------------

Имеются противопоказания..... ) необходима консультация специалиста......

Гость|25.03.2020 15:20|

Гость писал(a):

Зайдите в любой строительный магазин. Самый простой респиратор из поролона, зелененький, вчера стоил 40 рублей.
--------------------------------

Зашел...... ) остались только маски для сварки - и одеяние начинающего пчеловода.....стою вот посреди магазина как буриданов осел - и все никак не могу определиься.....

Гость|25.03.2020 15:21|

Гость писал(a):

и все никак не могу определиься.....

только противогаз и тут без обсуждения.

Гость|25.03.2020 15:24|

а тем временем в Пензе на 28 марта объявлен общегородской субботник...

Гость|25.03.2020 16:58|

В клинике исымбаевых за последнюю неделю погибло 8 животных( за 1-2) дня вроде ели сырую свинину. Вялость , слюнотечение, судороги

, температура , зудПередали репостом. Анализы взяты, но пока не готовы. Подозрение на бешенство и псевдобешенство. Будьте внимательны!

Гость|25.03.2020 21:38|

Гость писал(a):

а тем временем в Пензе на 28 марта объявлен общегородской субботник..
перенесли уже

Имя: Гость