Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|16:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.49  |  $  65.65
14.02.2020|17:24

Президент России Владимир Путин назначил ответственных за проведение общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Об этом сообщает ТАСС.

Он поручил Центральной избирательной комиссии (ЦИК) заняться организацией процесса.

Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова оценила возможные затраты на проведение голосования. По ее мнению, бюджет всенародного голосования может быть сопоставим со стоимостью выборов президента. Тогда кампания обошлась в более чем 14 миллиардов рублей.

13 февраля российский лидер предложил провести голосование по поправкам в Конституцию в будний день, который станет выходным. По предварительным данным, речь идет о среде 22 апреля. При этом он отметил, что выходной не должен быть объявлен за счет праздников - майских или новогодних.

В ходе послания Федеральному собранию 15 января Путин рассказал о возможных изменениях в Конституции страны. По его словам, поправки, которые он предложил, «продиктованы просто жизнью». Он отметил, что все инициативы будут вынесены на всероссийское голосование.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.02.2020 17:47|

а где можно ознакомиться с этими поправками и что за срочность такая

Гость|14.02.2020 18:11|

коммунисты хотят в этот день грандиозно отметить 150-летие со дня рождения ленина тут референдум в этот день надумали провести что другого дня не нашлось чтоли

Гость|14.02.2020 18:41|

Гость писал(a):

14.02.2020 17:47|

а где можно ознакомиться с этими поправками и что за срочность такая

Спешка нужна при ловле блох. Рыбу ловят в мутной воде. Пока капитан Исинбаева только прочла в Монако действующую Конституцию.

Гость|14.02.2020 19:14|

Гость писал(a):

баева только прочла в Монако действующую Конституцию.
ей там объяснили, что "конСтитуция" не жена конСтаньТина? а в обложке не брачный догоВОР?

Гость|14.02.2020 19:19|

Мне одному противно от этого цирка?

Гость|14.02.2020 20:46|

По ее мнению, бюджет всенародного голосования может быть сопоставим со стоимостью выборов президента. Тогда кампания обошлась в более чем 14 миллиардов рублей.

На выборы всегда деньги есть, это не пенсии повышать, ипотеки понижать.

На пару рубликов бензин поднимем вот и деньги на голосовавние. Все за счёт народа.

Или как вариант Сечину зарплату не платить ну как всем типа задержали тоже можно выборы отбить. Капитализм в России не понятный.

Гость|14.02.2020 21:11|

Трио МИСЕПУ уверенно шагает по планете! Глобальный лохотрон для россиян продолжается!

Гость|15.02.2020 00:30|

в чем проблема-пишем ВСЕ НЕТ поправкам,и им будет ну очень сложно подогнать. Халявный зато выходной будет)

Гость|15.02.2020 03:12|

Ага, а бабульки, дедульки ...их сорок млн. проголосуют за поправки, обеими руками, клюшками, костылями .. и что? Им всё равно, как вы тут будете потом трепыхаться, как выживать, они прыг! в макинтош, и гудбай ...

Гость|15.02.2020 03:33|

Гость писал(a):

в чем проблема-пишем ВСЕ НЕТ поправкам,и им будет ну очень сложно подогнать. Халявный зато выходной будет)
пиши-не пиши, все уже решено, подгонят как надо...народ нужен лишь для массовости действа

Гость|15.02.2020 06:26|

Гость писал(a):

14 миллиардов рублей.

На выборы всегда деньги есть, это не пенсии повышать, ипотеки понижать.

Гость писал(a):
Ага, а бабульки, дедульки ...их сорок млн.
Единоразово по 350 рублей раздать. И что даст? В школе же считать всех учили.

Гость|15.02.2020 06:50|

Верно, арифметика тут проста, плюс ещё неофициально подкинут , на непредвиденные расходы. И как по маслу пойдут поправки, не зря же всё затевалось.

Гость|15.02.2020 07:15|

сам с собой ведешь тихую беседу. типа базар.

Гость|15.02.2020 07:19|

Ну знаешь, у кого чо болит, тот о том говорит, в меру своей невоспитанности.

Гость|15.02.2020 07:47|

Тут как у Гамлета, быть или не быть, вот в чём вопрос. Зарубят на выборах поправки, а что, всё может быть, народ сейчас подкованый стал после поднятия пенс.возраста. Тогда не знамо чо делать будет, в 24 хлопнет дверью от досады, скажет про себя, такого гаранта потеряли, не уберегли...эх!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость