Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
25.01.2020|12:31

В Тихоокеанском государственном университете города Хабаровск победительницу студенческого конкурса «Татьяна года» наградили поездкой в Китай. Об этом сообщает региональное информационное агентство AmurMedia.

Педагоги и студенты 13 вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области отметили праздник Татьяниного дня и студенчества. Развлекательная часть торжества проходила в актовом зале Тихоокеанского государственного университета. Студентам, отличившимся в учебе, науке и спорте, подарили дипломы, сертификаты и стипендии.

После объявления лучших студентов прошел конкурс «Татьяна года», в котором участвовали 11 девушек. Призовое место заняла студентка второго курса Татьяна Остапенко. В качестве подарка ее отправили в КНР в рамках программы «Дальневосточные святыни боевой славы».

В конце декабря власти Китая сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в китайском городе Ухань. Из-за риска распространения вируса власти закрыли город на карантин, а позже ввели те же меры еще в нескольких населенных пунктах.

Известно о нескольких случаях заболевания в Японии, Южной Корее, Таиланде, США, Вьетнаме и Саудовской Аравии. В Китае ожидают, что наивысшая степень распространения будет в феврале.

В ночь на 24 января Всемирная организация здравоохранения воздержалась от объявления режима международной чрезвычайной ситуации. По заявлению руководства организации, «сейчас пока еще не время» для такого шага.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.01.2020 13:10|

В Китай, короновирус в подарок?

Гость|25.01.2020 13:12|

penzainform.ru писал(a):

власти Китая сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в китайском городе Ухань.
Холера, чума, тиф нынче не в моде? Новые вирусы испытывают?

Гость|25.01.2020 13:14|

давай танюха счастливого пути.

Гость|25.01.2020 13:18|

Гость писал(a):

давай танюха счастливого пути.
Пятеро граждан Китая из числа студентов Байкальского государственного университета (БГУ) госпитализированы в Иркутске с подозрением на коронавирусную инфекцию. Их анализы отправили в Новосибирск.

Гость|25.01.2020 13:38|

Ужель та самая Татьяна?, она самая, Ларина

Гость|25.01.2020 13:40|

А может Навка?

Гость|25.01.2020 13:49|

чем так не угодила Татьяна, что ее отправляют в ...ад?

Гость|25.01.2020 13:57|

Кошмар,надо нраницы закрывать,а они в Кмтай отправляют за заразой

Гость|25.01.2020 14:07|

может лучше куда нибудь на запад?

Гость|25.01.2020 14:40|

Куды, на лазурный берег?, дорого и воще, пусть едет лучше в Дубровку, к бабусе...

Гость|26.01.2020 07:31|

В последний путь, так сказать..

Гость|26.01.2020 21:24|

за коронн

Дмитрий Н. Мотовилов|27.01.2020 00:20|

Гость писал(a):

чем так не угодила Татьяна, что ее отправляют в ...ад?
Жанна Д'Арк.

Имя: Гость