Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
25.01.2020|11:43

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил студентов с Татьяниным днем и зачитал рэп. Видео с поздравлением опубликовано его пресс-службой на Facebook.

«С Днем студента! Глава Забайкалья оригинально поздравил студентов региона. Пожалуй, как никто за всю историю края, а, может, и России!» — написали представители пресс-службы Осипова.

Съемки видеопоздравления главы Забайкальского края проходили в его кабинете. На первых секундах ролика российский губернатор сидит в своем кресле и занимается работой. Затем он начинает читать рэп: «Всю сегодня поздравляю Забайкалья молодежь. Сыплю в этот день студентам комплиментов полный ковш. Умным и активным, добрым и спортивным, ярким и счастливым, ребятам перспективным!»

«Много разных вузов края классных профи выпускают. Будущее Забайкалья, вас, ребята, продвигают! — продолжает он, не отвлекаясь от работы. — С этой тусой поздравляю, в пиджаке сам напрягаюсь. Вы смотрите там, без бед. Самых топовых побед». Под конец ролика Осипов садится за стол и надевает рэперскую кепку.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.01.2020 12:10|

А был бы русский руководитель, а не российкий, такой бы херней не занимался бы.

Гость|25.01.2020 12:14|

Понабрали артистов из Аншлага?

Гость|25.01.2020 12:30|

Один губернатор фоткается, другой читает рэп... За что они зарплату получают?

Гость|25.01.2020 13:15|

penzainform.ru писал(a):

С этой тусой поздравляю,
Трусы в горошек или голубые?

Гость|25.01.2020 13:48|

Слуха там вообще нет,хоть и попытался звуковик вывести. И потом начинается всё с рэпа ,кончается шабашем с коксом .Это вообще не дело чиновника .

Гость|25.01.2020 16:03|

25.01.2020 12:30|

Один губернатор фоткается, другой читает рэп... За что они зарплату получают?

Одного знаю губернатора танк реставрирует,флот возрождает.

Гость|25.01.2020 16:05|

Гость писал(a):

25.01.2020 12:30|

Один губернатор фоткается, другой читает рэп... За что они зарплату получают?

Одного знаю губернатора танк реставрирует,флот возрождает.

И остановки подогревает.

Гость|25.01.2020 16:57|

В 1920 они уехали в Париж таксистами работать, в этот раз видимо в США поедут песни петь и в инстаграме работать.

Гость|25.01.2020 20:00|

Гость писал(a):

Одного знаю губернатора танк реставрирует
То что его разобрали на непрофильном предприятии знаю,только это не реставрация.

Гость писал(a):

флот возрождает.
Это в каких мечтах?Одни пустые обещания и разрушения.Ах да,виселицы на конечной призрачного флота поставили.

Гость|25.01.2020 20:12|

Он поет, а почему-то стыдно мне!

Гость|25.01.2020 20:15|

Ждём ответную самодеятельность от нашего весельчака.

Гость|25.01.2020 20:17|

Один губер говнорэп вещает, другой губер эмчеэсника дрессует.

Гость|25.01.2020 22:57|

еще один придурок... кому нужен его рэп?

Гость|25.01.2020 23:04|

Рэпчанский от Белозерцева тоже интересно послушать.

Гость|25.01.2020 23:50|

Опоздал наш губернатор с новым форматом!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость