Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
25.01.2020|13:42

Лучшим актером 2019 года по версии национальной кинематографической премии «Золотой орел» стал Александр Петров за роль в фильме «Текст». Об этом пишет РИА Новости.

Церемония награждения началась вечером в пятницу в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм».

За звание лучшего актера боролись Юрий Борисов, исполнивший главную роль в кинокартине «Бык», и Александр Петров за два фильма — «Текст» и «Т-34».

Главный герой «Текста» — студент первого курса филологического факультета МГУ. Молодой человек по имени Илья попадает в тюрьму из-за того, что ему подкидывают наркотики. Спустя семь лет он выходит на свободу, возвращается в родной город, но к тому времени умирает его мать, лучший друг юности занят своей жизнью, девушка, с которой Илья встречался до ареста, уходит к другому.

«Золотой орел» вручается с 2002 года. Победителей выбирает Национальная академия кинематографических искусств и наук России.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.01.2020 14:56|

Основными причинами смерти среди злокачественных новообразований у мужского населения Пензы являются рак легкого, рак желудка, рак предстательной железы и рак ободочной кишки.

Гость|25.01.2020 16:00|

Петров заслужил, отличный Актер:)

Гость|25.01.2020 18:16|

Гость писал(a):

Петров заслужил, отличный Актер:)
шо,даже лучше самого урганта?

Гость|25.01.2020 21:14|

А кто это?

Гость|25.01.2020 22:01|

Гость писал(a):

Петров заслужил, отличный Актер:)
Чем ?Актеришка то низкого уровня.

Гость|25.01.2020 22:15|

Всегда, когда вижу его на экране, хочется его помыть..

Гость|25.01.2020 22:17|

Гость писал(a):

Чем ?Актеришка то низкого уровня.
кто бы уровни распределял, сидят дурни в инете целыми днями и гадости пишут..про все...одни гадости

Гость|26.01.2020 11:24|

Фильм Текст, конечно неплохой! Но если прочитать книгу, то становится очевидным, что Лучший Актер не дотянул роль! Не смог он передать, все что происходило с главным героем! Значит .... ему есть куда расти)))

Гость|26.01.2020 11:57|

Гость писал(a):

кто бы уровни распределял, сидят дурни в инете целыми днями и гадости пишут..про все...одни гадости
А какие гадости если все фильмы в которых он снимался откровенное дерьмо и лажа.Назови хотя бы один нормальный фильм с его участием.Правда в том что это такое дерьмо снимают виноваты продюсеры и режиссеры ,сценаристы ,но всё же актёры тоже несут ответственность.

Гость|26.01.2020 12:52|

гость 14:56 В Пензе мужики много курят. пьют. прелюбодействуют и едят всякую американскую гадость . не ведут здоровый образ жизни. поэтому их убирают с Земли. как несовершенных личностей