Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
24.01.2020|11:08

В России появится новый вид супермаркетов, его концепцию уже начал разрабатывать немецкий ретейлер Globus. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на источники.

В настоящее время компания специализируется на гипермаркетах, средняя площадь которых составляет 10-12 тысяч квадратных метров. Однако с конца 2019 года сеть начала разрабатывать концепцию новых магазинов формата, который приближен к супермаркетам. Такие торговые точки будут иметь площадь около тысячи квадратных метров.

По официальным данным, в 2020-2021 годах Globus не планирует открывать магазины нового формата. Однако, как следует из декабрьской внутренней презентации компании, показанной на встрече с сотрудниками, она может приступить к поискам площадок для новых торговых точек уже в середине марта текущего года. Согласно внутренним документам, в России планируется открыть как минимум три магазина нового формата. В случае успеха проекта их количество может возрасти.

Сеть Globus работает в России с 2006 года. Немецкая компания специализируется на ценовом сегменте выше среднего. В настоящее время у Globus 16 торговых точек на территории страны.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 11:57|

Скоро по помойкам ходить будут))

Гость|24.01.2020 12:27|

В гипермаркете прям там можно пожрать, за стелажами и домой, а теперь пасти будут, обожрали этих буржуев наши находчивые граждане

Гость|24.01.2020 12:33|

Гость писал(a):

В гипермаркете прям там можно пожрать
Аааа, так это ты так делаешь? Тебя давно ищут со семью кобелями. Выходи на свет.

Гость|24.01.2020 12:38|

Это все так делают, буржуй проклятый!

Гость|24.01.2020 12:39|

Пензе Глобус не грозит. Нищий регион

Гость|24.01.2020 12:50|

да какой на хер немецкий Глобус, у нас свой не крутится)

Гость|24.01.2020 15:41|

буржуи проклятые - желаю вам...здоровья

Гость|24.01.2020 15:43|

Гость писал(a):

да какой на хер немецкий Глобус, у нас свой не крутится)
Он крутится, только не быстро.

Гость|24.01.2020 15:44|

Гость писал(a):

Это все так делают, буржуй проклятый!
Ты яблоко или жри, или не трогай. А то надкусишь и обратно кладёшь, нехороший человек!

Гость|24.01.2020 15:49|

а в кредит в этих маркетах продавать будут???ведь теперь для многих поход в супермаркет роскошь.

Гость|24.01.2020 15:51|

Гость писал(a):

или жри, или не трогай. А то надкусишь и обратно кладёшь, нехороший человек!
Ага, а потом нажрутся и в туалет служебный просятся. Наглецы!

Гость|24.01.2020 15:52|

Гость писал(a):

ведь теперь для многих поход в супермаркет роскошь.
Каждый вечер все наши по дому уже там. А ты видать, плохо пахнешь, тебе нигде не рады.

Гость|24.01.2020 15:55|

Гость писал(a):

Ага, а потом нажрутся и в туалет служебный просятся. Наглецы!
Почему наглецы? Сколько съедят, столько и оставят))

Гость|24.01.2020 15:55|

Каждый вечер то зачем? Раз в неделю съездил, купил на неделю и все.

Гость|24.01.2020 15:58|

Гость писал(a):

Каждый вечер то зачем? Раз в неделю съездил,
Не понимаешь ты прелести потусоваться, новости обусдить, а один мой сосед так с кассиршей поженились однажды.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость