Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
24.01.2020|16:44

Глава МЧС России Евгений Зиничев назвал недопустимым поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил пожарного подпрыгивать за ключами от новой машины. Его слова передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«В МЧС России негативно восприняли факт неэтичного поведения главы Республики Чувашия. Министр Зиничев отметил, что руководителю такого высокого ранга недопустимо вести себя подобным образом», — сказал собеседник агентства.

Кроме того, в ведомстве раскритиковали и поведение подпрыгнувшего за ключами пожарного. В МЧС отметили, что сотрудники ведомства должны вести себя соответствующе.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой запечатлена попытка Игнатьева «подрессировать» сотрудника МЧС. Во время вручения ключей от нового автомобиля он заставил того подпрыгивать за ними.

В свою очередь в пресс-службе главы республики заявили, что это была шутка.

20 января Игнатьев извинился за свой призыв «мочить» критикующих власть журналистов. Он уточнил, что его слова касались людей, которые называют себя журналистами, но лишь пытаются дискредитировать власть. Вызвавшие общественный резонанс слова глава Чувашии произнес днем ранее.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 17:03|

Затянулись праздники у Игнатьева...

Гость|24.01.2020 17:07|

Прикиньте ни какого человеческого достоинства у penzainform.ru писал(a):

подпрыгнувшего за ключами пожарного
Ну penzainform.ru писал(a):
попытка Игнатьева «подрессировать» сотрудника МЧС
думаю должным образом воспримется президентом.

Гость|24.01.2020 18:21|

Гость писал(a):

думаю должным образом воспримется президентом.
Потому Рамиль Самшутдинов и застрелил 10 чел. Этот подпрыгивающий за работу так держится, что и по собачьи заскулил бы, а не то что подпрыгивать. Теперь это получается норма.

Гость|24.01.2020 18:33|

А че он прыгал, полаять надо было. Как в детстве:" Дай!" - "Полай!"

Гость|24.01.2020 19:51|

Только таких как Игнатьевы, во власть и берут...

Гость|24.01.2020 20:11|

Это не шутка ,а недоразвитость и отсутствие нормального воспитания.

Гость|24.01.2020 20:23|

А перед нашим стали бы прыгать, интересно, или бы поржали?

Гость|24.01.2020 21:32|

Кинолог, блин!

Гость|25.01.2020 11:07|

Подпрыгнешь, пожалуй...В пожарных частях техника изношена на 99%, ей давно дорога в утиль (1970-1980 г.г. выпуска). Раз в год пригонят одну машину, отдадут в городскую часть, а "дрова" из города-в район. Только вот есть такое понятие-офицерская честь. И не надо ее перед барином в грязь втаптывать.

Гость|25.01.2020 11:34|

всё ОТОБРАТЬ у этого козла и на кол посадить и...шубой накрыть, чтоб не замерз

Гость|25.01.2020 11:47|

Вот и избирают таких идиотов во власть!

Гость|25.01.2020 12:04|

И избирают такие же идиоты, готовые подпрыгнуть

Гость|25.01.2020 12:24|

Гость писал(a):

Вот и избирают таких идиотов во власть!

Гость|25.01.2020 12:04|

И избирают такие же идиоты, готовые подпрыгнуть

которых в свое время когда-то тоже избирали за подпрыгивания и собачий вой и лизание