Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|03:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
23.01.2020|14:16

В России предложили снизить пенсионный возраст многодетным отцам. Соответствующий законопроект внес в Госдуму Госсовет Удмуртской республики, передает РИА Новости.

«В целях смягчения последствий реформы по поручению Владимира Путина для многодетных матерей, родивших трех и четырех детей, была предусмотрена возможность досрочного выхода на пенсию», - говорится в документе. Основная цель предлагаемого законопроекта - симметричное смягчение последствий повышения пенсионного возраста для мужчин. Его реализация, исходя из численности многодетных отцов в стране, может потребовать более 5,21 миллиарда рублей.

В России 1 января 2019 года началась пенсионная реформа. В ее рамках возраст выхода на пенсию в 2024 году постепенно будет увеличен до 60 лет для женщин и до 65 лет для мужчин. Предпенсионерами считаются мужчины в возрасте от 60 до 65 лет и женщины от 55 до 60 лет.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 16:03|

Правительству долго не простят поднятие пенсионного возвраста

Гость|23.01.2020 16:12|

такое вообще не прощается...

Гость|23.01.2020 19:03|

пенсионный возраст нужно ВЕРНУТЬ всем, как было! в войну так НЕ чудили, ка то, что вытворяют сейчас с народом! что, кто то из депутатов табор наплодил?

Гость|23.01.2020 19:08|

Многодетных и малоимущих родителей надо отправлять на пенсию в 45 лет. И пенсию им платить с коэффициентом х10. Тогда будет в стране порядок.

Гость|23.01.2020 19:10|

Время, проведенное в уходе за детьми - засчитывать как трудовой стаж.

Гость|23.01.2020 19:12|

Гость писал(a):

пенсионный возраст нужно ВЕРНУТЬ всем, как было! в войну так НЕ чудили, ка то, что вытворяют сейчас с народом! что, кто то из депутатов табор наплодил?
На выборах ни одного голоса единороссам!!!

Гость|23.01.2020 19:47|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
пенсионный возраст нужно ВЕРНУТЬ всем, как было! в войну так НЕ чудили, ка то, что вытворяют сейчас с народом! что, кто то из депутатов табор наплодил?
На выборах ни одного голоса единороссам!!!
Я б за твою партию отдал. ?

Гость|23.01.2020 20:12|

Ребенка сделать большого ума не надо, а вот все ли многодетные папаши воспитывают своих детей?

Гость|23.01.2020 20:17|

Да чтож вы такой не скрепный-то. А разве может быть иначе? Не только воспитывают, но еще и в курсе, что дети именно от них.

Гость|23.01.2020 23:43|

23.01.2020 16:03|

Правительству долго не простят поднятие пенсионного возвраста

Поменяли правительство, новое хорошее:)) то правительство на пенсию ушло там отцы многодетные :)))

Имя: Гость