Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
23.01.2020|16:19

Слоны из цирка в Екатеринбурге сбежали в город по время погрузки. Они разгуливали по дорогам и среди сугробов, парализовав автомобильное движение, пока с помощью полицейских их не удалось загнать в фуры. Снятое очевидцами видео опубликовало издание E1.RU.

На кадрах видно, как около десятка человек на заснеженной улице тянут за веревку сопротивляющегося слона. На втором аналогичном видео, опубликованном в Telegram-канале Mash, по-видимому этот же слон заходит в сугроб и валяется в нем, пока работник зоопарка не отгоняет его. В другом ролике автоинспекторы регулируют движение на дорогах, пока животные прогуливаются по улицам.

В цирке пояснили, что животные должны были отправиться на гастроли, и, выйдя за пределы территории, очень обрадовались снегу. «В Екатеринбургском цирке сейчас большое количество животных, вот слоны и решили немного развеяться и выйти на прогулку в сопровождении итальянских дрессировщиков и служащих», — добавили в организации.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 16:31|

Это они в Пензу побежали.

Гость|23.01.2020 16:51|

— «Слон редкий, полосатый, кличка Балдахин… Характер мягкий, добрый…» Так-так-так… Ага, вот. «Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и обид, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку». Ага, вот: «Особые приметы: очень любит рыбий жир, при звуках флейты... теряет волю». Садитесь на телефон, коллега, и обзвоните все гостиницы. Узнайте, не остановился ли где иностранец по имени Карбофос.

Гость|23.01.2020 16:52|

Гость писал(a):

Это они в Пензу побежали.
Спасибо что снег с собой притащили.)))))

Гость|23.01.2020 17:29|

Слоны идут на север!

Слоны идут на север!

СЛОНЫ ИДУТ НА СЕВЕР!

Гость|23.01.2020 17:51|

Слоны вертели всех на хоботе.

Гость|23.01.2020 19:43|

И слон отдохнуть хочет!

Гость|23.01.2020 21:46|

им тоже порадоваться хочется

Гость|23.01.2020 23:35|

23.01.2020 16:31|

Это они в Пензу побежали.

Слон похож на танк поэтому в Пензу бегут

Гость|24.01.2020 14:54|

Я бы тоже сбежал из Российского "цирка" ради нормальной жизни и будущего детей.

Гость|24.01.2020 15:06|

Гость писал(a):

Я бы тоже сбежал из Российского "цирка" ради нормальной жизни и будущего детей.
Быстрее беги, без тебя тут воздух чище станет.

Гость|24.01.2020 15:38|

Ну да, а когда все сбегут, которых тошнит от этого "чистого" воздуха, крысы начнут друг друга есть?

Гость|24.01.2020 15:42|

Гость писал(a):

Ну да, а когда все сбегут, которых тошнит от этого "чистого" воздуха, крысы начнут друг друга есть?
Это не ваша забота. Бегите. Бегите!

Гость|24.01.2020 16:27|

Гость писал(a):

Я бы тоже сбежал из Российского "цирка" ради нормальной жизни и будущего детей.
Беги. Никто тебя не держит. Или тебе религия позволяет только скулить и плакаться?

Гость|24.01.2020 17:25|

#Беги. Никто тебя не держит. Или тебе религия позволяет только скулить и плакаться?# Финансовые ограничения не позволяют не пересекаться со всяким говном.

Имя: Гость