Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|03:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
10.01.2020|10:59

Большинство работающих россиян (74 процента) признались, что их не устраивает уровень текущей зарплаты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование, проведенное сервисом по поиску работы HeadHunter.

Опрос показал, что недовольство в основном (80 процентов) высказывают представители рабочих профессий. Наибольшее число удовлетворенных своей зарплатой трудятся в сфере HR: заработком там доволен каждый третий. Почти половина — 49 процентов респондентов — полагает, что работникам надо повышать зарплату в зависимости от их успехов, 37 процентов участников опроса полагают, что повышение должно происходить ежегодно. Опрос проводился в конце 2019 года, в нем приняли участие более пяти тысяч человек.

Ранее в начале января сообщалось, что руководители большинства компаний с российским капиталом собираются повысить своим сотрудникам зарплату в 2020 году. Не планируют это делать только 19,8 процента российских фирм. При этом 20 процентов компаний пообещали пересмотреть зарплаты уже в январе, еще 16 процентов — в течение первого полугодия.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.01.2020 12:15|

Знайка_ (гость) писал(a):

Ты, дебил, думаешь что пишешь или методичку из пензенского обкома КПРФ повторяешь?
Знайка_ (гость) писал(a):
Ты, дебил, думаешь что пишешь или методичку из пензенского обкома КПРФ повторяешь?
Кроме оскорблений и надоевших фраз из методички, по теме сказать не чего тролль?

Гость|10.01.2020 12:16|

Гость писал(a):

а теперь мы не навидим новый год!
Кто это "мы"? Старые коммуняки?

Гость писал(a):

раньше в СССР люди ждали нового года готовились к нему за пол года,
Да потому что в обожаемом всякими ленивыми ублюдками, сраном совке, на прилавках ничего не было. За жухлыми мандаринами в Москву приходилось мотаться, а за вещами в Минск. Конечно приходилось всей этой байдой, за полгода заниматься, ютиться в Москве у родственничков на кухне, которые смотрели на провинциала как на помои.

Гость|10.01.2020 12:21|

Да дефицит был! И поезда колбасные на Москву из области были! Но все равно холодильники пустые не были! А проблему колбасных электричек вполне можно было решить. И если тогда было 2 сорта колбасы, то она была из мяса сейчас 222 сорта, но ее даже голодные собаки не жрут! И заказы не всегда уж были убогие! на многих предприятиях заказы были ого-го! раз на раз не приходилось и все же голодными никто не были, и медицина была и образование лучшие и бесплатные и квартиры люди получали бесплатно от предприятия, долго, но все равно получали, так что нет никакого сравнения с тем что сейчас. Свобода была... главное было то, что все были спокойные за свое будущее. Все знали, что работа будет, образование будет, лечить тебя будут, жилье рано или поздно получишь, дети в садики без проблем попадали. Деньги можно было копить на сберкнижке и не переживать, что они обесценятся или пропадут. Дефицит был, но голодных и бездомных не было

Гость|10.01.2020 12:22|

Хочу назад в СССР ..без смеха .

Гость|10.01.2020 12:27|

А сейчас никаких гарантий,проснулся утром, а ты уже уволенный, без помощи медицинской, без всего.

Гость|10.01.2020 12:30|

Гость писал(a):

Зюганов натурал .
А кто тебе сказал, что Зюга по совку тоскует? Ему сейчас лучше чем когда либо - роль марионеточного оппозиционера, эту шваль вполне устраивает. Еще живы люди, которые собственными глазами видели, как этот красный петушара обделался, когда де факто выиграл президентские выборы в 1996 - у Зюги даже веки тряслись от страха. Хорошо, что ушлые смогли вовремя подправить циферки.

Гость|10.01.2020 12:32|

Гость писал(a):

И если тогда было 2 сорта колбасы, то она была из мяса
Ты кому это лечишь? То дерьмо, что на прилавках лежало - есть было невозможно - оно дерьмом воняло.

Гость|10.01.2020 12:34|

Гость писал(a):

раньше в СССР люди ждали нового года готовились к нему за пол года, они знали что после каждого НГ будут снижаться цены на продукты и прочее, а теперь мы не навидим новый год! У нас ненависть к москвичам которые скупили все вокруг жируют и не знают куда бы деть, скупают поля вокруг нас и нас травят, скоро нам не понадобится зарплата!
Хорош, чтоли. То что за полгода говтились - это да. За колбасой в Москву нужно съездить и за мандаринами заранее иначе на столе кроме винигрета ничего не будет.

Гость|10.01.2020 12:36|

Гость писал(a):

Такая вот интересная сеть магазинов. Как думаете, смогла бы такая сеть магазинов работать в вашем городе?
А ссылки на это достоверные будут? И сколько эта сеть существует еще вопрос.

Гость|10.01.2020 12:49|

Да ладно прибедняться, кроме винегрета ничего не будет, куры, мясо своё в деревне, яйцо тоже самое.

Гость|10.01.2020 13:10|

Гость писал(a):

А сейчас никаких гарантий,проснулся утром, а ты уже уволенный, без помощи медицинской, без всего.
И до пенсии ещё 20 лет, и куда, и что, в Москву ехать скакать у Мавзолея, Ильич проснись !обижают мироеды..

Гость|10.01.2020 13:45|

Гость писал(a):

Ты кому это лечишь? То дерьмо, что на прилавках лежало - есть было невозможно - оно дерьмом воняло.
А сейчас что валяется? У меня даже собака не жрёт. В открытую уже не скрывают: в "мясных продуктах" - мяса нет.

Как там у Жванецкого: Сейчас в магазинах всё есть, но кто это ест? penzainform.ru писал(a):

, что руководители большинства компаний с российским капиталом собираются повысить своим сотрудникам зарплату в 2020 году.
penzainform.ru писал(a):
, что руководители большинства компаний с российским капиталом собираются повысить своим сотрудникам зарплату в 2020 году.
???

Гость|10.01.2020 13:48|

Повысят, в лучшем случае 500 р кинут с таким лицом, как будто 5000 евро))). Если сам ничего толком не можешь или не хочешь по тем или иным причинам (к примеру недостаточно оплачивается работа и к тому-же бесплатная дополнительная нагрузка), то только становиться нищим приспособленцем!

Гость|10.01.2020 13:53|

Гость писал(a):

Теперь я понимаю, почему СССР распался.
не надо слишком приукрашивать СССР и коммуняк.

Кто строил заводы? - половину строили зэки, а вторую половину - трудотряды за тарелку супа. Я не думаю, что тебе и твоим детям сейчас будет в радость где-нибудь на северах очередную ветку для РЖД строить

Йоська Джугашввили. и Рамзанка Дыров.

первый говорил:

странные эти русские, ведь это я их расстреливал, а не бандеровцы . и американцы с европейцами. которых они так ненавидят. а они мене поклоняются.

второй получил Героя России после того как убил первого русского в 16 лет.

путину по-видимо учел это.

Гость|10.01.2020 13:56|

Людям свойственно идеализировать и ностальгировать по прошлому. Через 20 лет сегодняшние годы покажутся ностальгическими.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость