Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
14.12.2019|10:26

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков умер из-за врачебной ошибки во время операции на сердце в больнице в Мюнхене, сообщил тележурналист Андрей Караулов в своем Facebook.

Он обвинил в случившемся хирурга, который якобы задел сосуд. «Он лопнул. Так просто... И вот она, смерть», — написал он.

По его словам, во время обследования незадолго до кончины оказалось, что сердце российского политика изношено на 70 процентов, требовалась установка дополнительных коронарных стентов. Сначала Лужков позвонил в клинику в Вене, где он ставил первые стенты, но там его не смогли принять из-за плотного расписания. Тогда было решено срочно лечиться в Мюнхене.

«И почему-то закрадывается мысль, что если бы не операция на скорую руку, что если бы не те врачи, которые не знали анамнез Лужкова... Жил бы он и жил», — добавил Караулов.

О смерти Юрия Лужкова в немецкой клинике стало известно 10 декабря. Ему было 83 года. Он умер вскоре после срочной операции на сердце из-за «редчайшего осложнения». Главврач больницы говорил, что политика доставили к ним с инфарктом.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 10:47|

смотрит с фото,как будто от меня денег хочет

Дмитрий Н. Мотовилов|14.12.2019 11:14|

Кирпич никому на голову просто так не свалится...

Гость|14.12.2019 11:32|

И миллионы не помогли. И заграница не помогла.

Гость|14.12.2019 11:40|

Хвалёная германская медицина. Операцию делал турок или араб поди. Мне как-то один местячковый бизнесменишка жаловался, что поехал лечиться в Израиль, ну зубки подделать, сосуды прочистить, а его лечил не еврей, а араб, грязными руками в туалетных перчатках за много килобаксов лечил

Гость|14.12.2019 12:24|

Но в России лечиться не захотел,а Ельцину по-моему делали в России...

Гость|14.12.2019 12:26|

За Берлин-45 мстят.

Гость|14.12.2019 12:32|

Он уже старый был , так и так бы умер. По закону его должны были хоронить на кладбище которое создали для бывших великих людей и первым туда заложили Калашникова. Но Лужков хитрый и пробрался на Новодевичье кладбище.

Гость|14.12.2019 12:33|

В лечении всегда много случайного и вероятного . Человек еще остается неизученным явлением природы.

Гость|14.12.2019 12:36|

-Вовочка, от чего умер Юлий Цезарь?

-Умер? Я и не знал, что он болел.

Гость|14.12.2019 12:44|

Нам Пензенцам бы такого Мэра , какой хороший человек был! Только не говорите что проворовался и т. д. , это человек - хозяин , ему можно всё.

Гость|14.12.2019 13:30|

Смотрела отпевание в храме Христа Спасителя. Сколько москвичей пришло простится, сколько благодарных людей, сколько цветов.Он был свой, родной...

Гость|14.12.2019 13:58|

18лет златоглавой рулить, это не шухры, мухры.

Гость|14.12.2019 15:06|

А почему лечился в Москве? А лучше к нам в Пензу, в центр...

Гость|14.12.2019 15:08|

Гость писал(a):

Хвалёная германская медицина. Операцию делал турок или араб поди. Мне как-то один местячковый бизнесменишка жаловался, что поехал лечиться в Израиль, ну зубки подделать, сосуды прочистить, а его лечил не еврей, а араб, грязными руками в туалетных перчатках за много килобаксов лечил
ну даже чтобы российской до такой дорости понадобится как минимум пол века.

не даром все от партийной кухарки ЦК до председателя партии Ведра лечатся у ненавистных гейропейцев.

Гость|14.12.2019 15:13|

Вот, что враги вытворяют с лучшими людьми России!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость