Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|08:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
10.12.2019|15:59

В Москве захотели «отдать дань памяти» умершему на 84-м году жизни бывшему мэру столицы Юрию Лужкову и поставить памятник в центре города. Об этом заявил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, передает «Интерфакс»

Он выразил уверенность в том, что «память о Лужкове будет увековечена в Москве». «Были разные оценки его работы, но мы, безусловно, должны отдать дань памяти этому блистательному политику», - подчеркнул Шапошников.

О смерти Лужкова стало известно ранее, 10 декабря. Политик умер на 84-м году жизни. По данным телеканала РЕН, Лужков скончался в одной из клиник города Мюнхена, где ему проводили операцию на сердце.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 16:37|

Черкизону тоже поставите?

Гость|10.12.2019 16:40|

Сначала Ельцин-центр,теперь памятник очередному вору-упырю.Как не обливали Сталина грязью,народ от чистого сердца несёт на его могилу цветы ,а кто кроме соратников по грабежу вспомнит этих упырей?

Гость|10.12.2019 16:45|

penzainform.ru писал(a):

Лужков скончался в одной из клиник города Мюнхена,
Это положительно характеризует нашу медицину.

Гость|10.12.2019 16:47|

Да уж скромностью и аскетизмом никто не блещет из нынешних, а памятник ...ну деньги просто девать некуда Собянину, а пусть будет .

Гость|10.12.2019 17:02|

Заседают тут, з/п тут получают, а лечиться мчат за бугор, к немцам, итальянцам.

Гость|10.12.2019 17:05|

2 миллиарда долларов,заработанных исключительно талантом умной жены

Вы верите?

В чем блистательность его политики?

В том,что оставил грязную,разоренную Москву,а сам уехал м женой миллиардершей забугор?

А почему бы,как тот же миллиардер Галицкий,который заработал исключительно собственным трудом,не построить великолепный стадион,лучший в Европе,стадион в Краснодаре,создать футбольную школу в Краснодаре,вот,это- молодец!

Говорят о покойниках либо хорошо,либо ничего...

Но не могу,пьянки эти с владельцем Черкизона,посмотрите видео-стыдно и противно!

Гость|10.12.2019 17:07|

Лучший памятник-"Михалыч в кепке, танцующий лезгинку".

Гость|10.12.2019 17:14|

В бронзе ..аль из чугуна ...у кого какие мнения?

Гость|10.12.2019 17:18|

Из гипса, Семён Семёныч , пора гипс снимать и туда, в изваяние...

Гость|10.12.2019 17:18|

Эту власть вешать надо на позорных столбах, а им центры и памятники ваяют. Уу, погань

Гость|10.12.2019 17:28|

Гость писал(a):

В бронзе ..аль из чугуна .
В Якутске один скульптор живет,помнится петуха вылепил...

Гость|10.12.2019 17:30|

Жаль конечно. Сначала Борис Николаевич,потом Егор тимурович,и Павел Грачев. Жаль что судить некого будет.

Гость|10.12.2019 17:34|

penzainform.ru писал(a):

скончался в одной из клиник города Мюнхена
Вот не патриотичный поступок мне так кажется.

Гость|10.12.2019 17:35|

Гость писал(a):

Гость|10.12.2019 16:37|

Черкизону тоже поставите?

Вопрос верный на днюхи сея патриоты неплохо выглядели.

Гость|10.12.2019 17:39|

Там на стрелке Москав реки памятник Петру-1 стоит. Пусть ему голову оторвут и дружбан церетили новую, в кепке приляпает.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость