Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|08:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
08.12.2019|07:54

Одиннадцать подростков и двое взрослых пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД, пишет «Интерфакс».

В 17:15 по московскому времени, как отметили в Госавтоинспекции, на регулируемом перекрестке произошло столкновение четырех автомобилей. После ДТП одна из машин врезалась в людей, которые находились на тротуаре. все они двигались организованной группой в театр.

Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на городские власти, в результате аварии скончалась учительница, которая вела детей в театр.

Ранее стало известно, что в Москве автомобиль сбил трех пешеходов и врезался в вестибюль станции «Окружная» Московского центрального кольца (МЦК). Уточняется, что люди переходили дорогу на пешеходном переходе.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2019 10:14|

и практически во всех таких случаях фигурируют мажоры.

холопы не уступают дорогу боярам.

Гость|08.12.2019 10:18|

а я говорил, любовь к театру вас погубит))

Гость|08.12.2019 10:21|

Гость писал(a):

и практически во всех таких случаях фигурируют мажоры.

холопы не уступают дорогу боярам.

Необходимо ужесточить законодательство, чтобы холопы были повнимательнее в таких случаях и несли ответственность перед боярами за причиненный ущерб и перед государством за недополученные (в случае смерти холопа) налоги, взносы, штрафы..

Гость|08.12.2019 10:41|

Для начала надо обязать холопов приобрести идентифицирущие опознавательные знаки во избежании недоразумений.

Гость|08.12.2019 10:52|

Для начала надо обязать холопов приобрести идентифицирущие опознавательные знаки во избежании недоразумений.

пора, давно пора! отменить тротуары! это всё с запада идёт, мерзость такая! ишь, чего удумали! по улицам ходить! чай не сто лет назад! прогресс! или езжай или иди под землёй, не мешкайся! нешто здря канализационные люки есть? и просторно рядом с трубами тама. да и привыкать надо... а ить - рай оно канешна рай, но... хватит ли тама места для всех желающих

Гость|08.12.2019 11:02|

Очень актуально для Пензы. Очередная тема для обсуждения в коридорах власти!

Гость|08.12.2019 11:37|

пьяный сынок генерала

Имя: Гость