Сетевое издание|18+|Пятница|17 янв 2020|22:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
08.12.2019|15:28

Организаторы выставки живописи и графики «АРТ Екатеринбург», проходящей в уральской столице, листами бумаги заклеили интимные части женских тел, изображенные на некоторых картинах. Об этом сообщает URA.RU.

Как рассказал агентству директор мероприятия Андрей Сенников, обнаженные тела прикрывали временно и лишь на двух картинах, но на размещенных в социальных сетях снимках видно, что заклеенных картин было больше. Фото с выставки опубликовал, в частности, екатеринбургский журналист Вячеслав Земляников. По состоянию на 8 декабря листки бумаги с картин сняли.

«Свобода, - написал Земляников на своей странице в Facebook. - Организаторы сами же и велели художникам немедленно "раздеть" голые картины обратно. Еще вчера. И ничего, что "категория 0+" и вчера, и сегодня тут носится в огромном количестве».

Андрей Сенников в свою очередь пояснил, что интимные места прикрывали по просьбам родителей с детьми. «У каждого родителя свое чувство цензуры, - отметил он. - Никаких конфликтов не было. Картины же никто не убирал».

Ранее в декабре в Национальной портретной галерее Лондона увековечили обнаженного рэпера. На снимке, сделанном фотографом Марком Мэттоком, полуголый Stormzy (Стормзи, настоящее имя — Майкл Эбеназер Кваджо Омари Овуо-младший) с короной из букв HITH (Heavy Is the Head, название грядущего второго альбома рэпера) держит в руках бронежилет с британским флагом. Автором бронежилета выступил уличный художник Бэнкси.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2019 18:13|

penzainform.ru писал(a):

листами бумаги заклеили интимные части женских тел
Общество деградирует.Не знание своего строения тела порождает нездоровый интерес, а что там у неё под платьем? И множество психически нездоровых рисуют такие картины.

Дмитрий Н. Мотовилов|08.12.2019 18:23|

В досоветское время ходила юмореска про стеснительную барышню.

- Почему ты стесняешься мужчин?

- Потому что они голые...

- Но на них же одежда!

- А под одеждой они всё равно голые...

Гость|08.12.2019 19:42|

Вспоминается легенда Невского проспекта про Лаокоона. Говносовок процветает

Гость|08.12.2019 19:45|

Дурак в России - больше, чем дурак!

Призвание, стиль жизни, пласт культуры.

Герой народной фолк-литературы

Прославился в веках не просто так.

В России свято чтят Ивана-дурака!

Быть дураком - ведь это дар природы!

Он посильнее даже ниндзя взвода,

И круче человека-паука!

На сером волке верхом? Не вопрос!

Срубить башку мифическому Змею,

И объегорить умного Кощея,

Чтоб сам яйцо на блюдечке принёс.

А сколько рассмеял он Несмеян,

Словил жар-птиц и прочих сивок-бурок?

Простой рассейский Ванька-полудурок! В России не считают дурость за изъян!

"На дурака не нужен медный грош",

Дурак понятен, прост и добр по жизни!

Быть умным нынче просто не престижно,

Быть умным - это даже выпендрёж!

Гость|08.12.2019 21:49|

Нечего по таким выставкам с детьми шастать! Тогда и позориться не придётся.

Дмитрий Н. Мотовилов|08.12.2019 21:56|

Гость писал(a):

Нечего по таким выставкам с детьми шастать! Тогда и позориться не придётся.
Никто ничего позорного детям этим показом не прививает. Пока какая-нибудь крылатая сволочь с пропитой насквозь развратной мордой не станет объяснять им своё мерзкое видение художественного произведения.

Адам и Ева спокойно жили без одежд, пока Крылатый Монстр не показал Адаму яблочко.

Гость|09.12.2019 10:08|

Какой то бред в головах заклеивателей

Гость|09.12.2019 10:29|

А с мощепоклонникам как быть? Закрывать титю на иконке Млекопитательница, или та титя священна и сокрытию не подлежит?

Гость|09.12.2019 11:43|

в сети почему не закрывают? ))))

Гость|09.12.2019 11:49|

Гость писал(a):

в сети почему не закрывают?
Надеются на глупеньких подростков и студентков годов до 30, посмотрют, возбудются, настрогают. И вот тебе дитеныш с трудной жизненной судьбой, помогайте ему, он ждет бисплатненького.

Гость|09.12.2019 11:51|

Демографию поднимать хоть чем, хоть видюшами непотребными, хоть кинами про роды, хоть давай поежеимся, хоть чем, лишь бы кто на кого залез, опять прибавка в налогоплательщиках.

Имя: Гость