Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|03:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|11:04

В Братске приехавшая на вызов фельдшер скорой помощи не смогла самостоятельно поставить диагноз заболевшему младенцу и стала искать ответ в интернете. Видео, снятое матерью ребенка, опубликовано в закрытом Instagram-аккаунте «Вести | Братск».

На кадрах женщина в форме сотрудника скорой сидит перед малышом со смартфоном, зачитывает комментарии офтальмологов и с трудом произносит слово «сукровица». Вероятно, она просматривала медицинский интернет-форум, где пациенты описывают свои симптомы и задают вопрос врачам.

Когда именно был снят ролик и чем закончилась история, не уточняется.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 11:44|

Позор

Гость|02.12.2019 11:46|

Какие продвинутые врачи.

Гость|02.12.2019 11:50|

Главное, это умение работать с контентом!

Гость|02.12.2019 11:55|

Фельдшер- это не врач.

Гость|02.12.2019 12:01|

Гость писал(a):

Фельдшер- это не врач.
Фельдшер - это больше, чем врач. Врач это не узкая специализация, а общий термин. Фельдшера, в отличие от врачей узкой практики в том числе терапевтов, должен обладать обширнейшими знаниями для постановки дифференциального диагноза, что в свою очередь имеет решающие значение для оценки возможных рисков, осложнений и последствий для пациента, а так же решения о необходимости госпитализации.

Гость|02.12.2019 12:08|

Вот здорово! Зачем на врача 6 лет учиться, потом ординатура ещё? На фельдшера 3 года отучился, и ты теперь "больше, чем врач".

Гость|02.12.2019 12:26|

Да это и я так могу! (Промокашка, х/ф "Место встречи изменить нельзя").

Гость|02.12.2019 12:29|

Жуть какая ...вот они жертвы ЕГЭ и платного высшего образование. Что бы уничтожить жить нацию достаточно развалить образование и здравоохранение. Воровская власть уничтожило и то и другое ! Страна вымирает гигантскими шагами ! Сейчас происходит геноцид русского населения ! Но ворью показались данные темпы не убедительными, воры протащили за взятки лекарство Кагоцел и его производные (стоит в перечне необходимых) так этот яд вызывает бесплодие у мальчиков !

Гость|02.12.2019 12:32|

Гость писал(a):

Кагоцел и его производные (стоит в перечне необходимых) так этот яд вызывает бесплодие у мальчиков !
В большинстве нормальных стран этот препарат запрещен,а у нас воры это рекомендовали детям от 3х лет !!! Другие воры из министерства образования протащили "гармонию и ЕГЭ", шах и мат !

Результат уже на лицо буквально за 10 лет !

Гость|02.12.2019 13:34|

Не хотелось вмешиваться в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но во всем Америка и Запад виноваты.

Гость|02.12.2019 14:18|

И откуда только телефоны берут

Гость|02.12.2019 14:23|

Гость писал(a):

Вот здорово! Зачем на врача 6 лет учиться, потом ординатура ещё? На фельдшера 3 года отучился, и ты теперь "больше, чем врач".
Ты читать умеешь? Нет такой специализации "врач".

Гость|02.12.2019 14:51|

А это точно в Братске было? Не у нас, в буртассии? Не?

А похоже как!

Гость|02.12.2019 15:00|

Уже и ЕГЭ приплели, только вот фельдшер в возрасте и явно училась давно, возможно в СССР. И скорее всего знания подрастеряла из-за возраста. Тут пенсионную систему приплели тогда надо. Умники, даже видео никто не смотрел, а фигню пишите.

Гость|02.12.2019 15:20|

Специально довели медицину до такого состояния. Кучу лекарств перестали закупать и производить, и этот список еще пополнится в следующем году. К узким специалистам запись на несколько месяцев вперед. А то вдруг до пенсии народ доживать будет..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость