Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|11:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.19  |  $  63.02
20.11.2019|14:24

Самочувствие актрисы Анастасии Заворотнюк значительно улучшилось, удаление опухолей прошло удачно и у нее есть перспектива на выздоровление. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда» со ссылкой на анонимный источник, представившийся другом Петра Чернышева, мужа артистки.

«Если раньше головные боли изводили Настю так, что она не могла спать, то сейчас все нормализовалось. Боли не беспокоят. И со зрением стало лучше. Врачи говорят, что опухоли удалили удачно, не задели здоровых клеток», — заявил собеседник издания.

Отмечается, что у Заворотнюк восстановились способности ходить, разговаривать и нормально слышать. Врачи надеются, что раковые клетки замедлят рост по сравнению с тем, как развивалась болезнь актрисы ранее. «За время болезни и лечения Настя сильно набрала вес. Но сейчас лишние килограммы начинают уходить», — отметил источник, добавивший, что Заворотнюк до сих пор находится в реабилитационном центре.

В семье Заворотнюк сообщали, что она проходит курс лечения в одной из столичных клиник. Актрисе диагностировали рак мозга в начале текущего года. В октябре ее перевели в центр для реабилитации тяжелобольных пациентов.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.11.2019 14:31|

понятно самореклама как у алибасова а мы боялись

Гость|20.11.2019 14:31|

Короче вся шумиха вокруг неё - просто чёрный пиар, ничем она не болеет.

Гость|20.11.2019 14:41|

Ну наконец то появились подробности! Всем аулом эту новость ждали!

Гость|20.11.2019 14:47|

ура...няня вика воскресла

Гость|20.11.2019 14:48|

ждём новых серий

Гость|20.11.2019 15:01|

добра и любви ее семье

Гость|20.11.2019 15:27|

У Фриске был такой же «светлый промежуток», когда она была в Юрмале и крестила сына.

Гость|20.11.2019 15:40|

Я думал ее уже давно на мощи растащили.

Гость|20.11.2019 15:41|

Гость писал(a):

У Фриске был такой же «светлый промежуток», когда она была в Юрмале и крестила сына.
А я смотрю вы в сортах говна разбираетесь.

Гость|20.11.2019 15:48|

Да. Интернет- зло. Хочешь- не хочешь- начнёшь разбираться. Но я борюсь))))

Гость|20.11.2019 16:41|

Оптимизм нужная штука. Но реальность, увы! Рак мозга не лечится. Это не я сказал, это практика врачей.

Гость|20.11.2019 18:18|

спектакль не верю

Гость|20.11.2019 19:31|

она-же артистка всё правильно

Гость|20.11.2019 20:40|

Таких друзей да в музей! Болтовня!

Гость|20.11.2019 22:21|

В ГОЛОВУ ЗАЛЕЗЛИ - БУДЕТ БАБА ОВОЩЕМ

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость