Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|07:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
15.11.2019|13:14

«Союзмультфильм» снимет новые серии мультфильма «Ну, погоди!». Об этом сообщила глава киностудии Юлиана Слащева на Санкт-Петербургском международном культурном форуме (ПМКФ), ее слова приводит ТАСС.

Отмечается, что «Союзмультфильм» создаст 26 новых серий в честь 50-летия своих героев. Также Слащева рассказала, что первый эпизод выйдет в начале лета 2020 года. Вице-премьер Ольга Голодец, в свою очередь, назвала перезапуск мультфильма подарком младшему поколению.

Санкт-Петербургский международный культурный форум (ПМКФ) проходит с 14 по 16 ноября. В этом году тема форума: «Культурные коды в условиях глобализации».

В июне этого года советский мультфильм «Ну, погоди!» стал самым популярным среди россиян. Позже художник Владимир Тарасов признался, что прототипом для персонажа Зайца послужила актриса Клара Румянова, которая его озвучивала.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.11.2019 13:28|

уже перезапустили иронию судьбы джентельмены удачи и т.д. просто очередной распил бабла на всякую хрень под громким названием

Гость|15.11.2019 13:35|

новое простоквашино убожество только из-за названия смотрят

Гость|15.11.2019 13:37|

лучше бы "сказку о попе и работнике его Балде" перезапустили!

Гость|15.11.2019 13:41|

таких фильмов больше в россии не снимают

Гость|15.11.2019 13:43|

Только кто волка озвучивать будет или зайца?

Гость|15.11.2019 13:58|

Гость писал(a):

Только кто волка озвучивать будет или зайца?
эт да - озвучить их очь сложно, у их же так много фраз... И звуковым рядом, со старых мультфильмов не воспульзуеся...

Гость|15.11.2019 14:28|

Гость писал(a):

лучше бы "сказку о попе и работнике его Балде" перезапустили!
Как один мужик 2 генералов прокормил, а также Ревизор, Золотой телёнок как это актуально...

Гость|15.11.2019 14:57|

penzainform.ru писал(a):

«Союзмультфильм» снимет новые серии мультфильма «Ну, погоди!». Об этом сообщила глава киностудии Юлиана Слащева на Санкт-Петербургском международном культурном форуме (ПМКФ), ее слова приводит ТАСС.
Такое уже наснимали ,что авторов этой халтуры расстрелять мало.Оставьте в покое советские фильмы и мультфильмы,снимайте своё!!!

Гость|15.11.2019 15:03|

РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ! Своё что-то создать ума не хватает?

Гость|15.11.2019 15:21|

не трогайте классику идиоты

Гость|15.11.2019 15:28|

Маша и медведь. Нормальный проект. Фиксики, Смешарики, Лунтик. Могут когда хотят и есть возможность.

Гость|15.11.2019 15:47|

Дядя Федор новый как?

Гость|15.11.2019 15:53|

Гость писал(a):

Дядя Федор новый как?
Матерных слов не хватает ,кончились.))))))

Гость|15.11.2019 16:01|

джентельмены удачи 2 ктонибудь лайк может поставить?

Гость|15.11.2019 16:02|

Гость писал(a):

Маша и медведь. Нормальный проект
Читай, Россия и путин))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость