Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
12.11.2019|13:36

Введение обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет нарушит права граждан, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя соответствующую инициативу. Его слова приводит ТАСС во вторник, 12 ноября.

Представитель Кремля утвердительно ответил на вопрос о том, можно ли отнести данную меру к цензуре.

Ранее во вторник президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков обратился к Госдуме и Совету Федерации с предложением обсудить введение в России обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет. По его мнению, это позволит снизить количество киберпреступлений, а также предотвратит провокации, направленные на дестабилизацию политической ситуации.

В профильном думском комитете предложили перед дискуссией на эту тему поинтересоваться мнением граждан.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 14:04|

penzainform.ru писал(a):

В профильном думском комитете предложили перед дискуссией на эту тему поинтересоваться мнением граждан.
Мы конечно-же ЗА! А по-другому разве у нас бывает? А? Как народ скажет "ЗА" так и будет! ;)

Гость|12.11.2019 14:06|

penzainform.ru писал(a):

Ранее во вторник президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков обратился к Госдуме и Совету Федерации с предложением обсудить введение в России обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет.
Янсуков Рахман Шах-Магомедович.«Биография»

Родился 23 июля 1982 г., город Гудермес, СССР.

В 2000 г. поступил в Московский Государственный Социальный Университет, Министерства труда и социального развития РФ, по специальности: «Информатика».

2004-2007 г. — Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ, Председатель молодежного движения партии «Свобода и Народовластие».

Гость|12.11.2019 15:03|

penzainform.ru писал(a):

введение в России обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет.
Простите, а процедуру обязательной регистрации необходимо будет проходить при каждом входе в Сеть?

Гость|12.11.2019 15:08|

Не надо раскачивать лодку и строить рожи, ну не получается по другому со страной, ну и что, что малоимущих хоть сачком лови, главное ждать, надеяться и верить...и не роптать.

Гость|12.11.2019 15:30|

Гость писал(a):

Простите, а процедуру обязательной регистрации необходимо будет проходить при каждом входе в Сеть?
Ага,полная проверка,налоги,алименты ,лояльность Едру,тест ДНК ,все анализы ,проверка на полиграфе ,и только потом можно подавать заявку чиновнику на вход в чебурнэт ,рассмотрение в установленном порядке в течении .....))))))))))

Гость|12.11.2019 15:40|

Гость писал(a):

Ага,полная проверка,налоги,алименты ,лояльность Едру,тест ДНК ,все анализы ,проверка на полиграфе ,и только потом можно подавать заявку чиновнику на вход в чебурнэт ,рассмотрение в установленном порядке в течении .....))))))))))
А ежели в моем кале, хамон обнаружат? В доступе откажут?

Гость|12.11.2019 15:48|

Ну хамон нашёл на свалке и сьел, один раз не ..... , дадут доступ, но в следующий раз на чужой каравай рот не разевай.

Гость|12.11.2019 16:36|

Гость писал(a):

А ежели в моем кале, хамон обнаружат? В доступе откажут?
Зря сказал.На свалку,и бульдозером !?Санкционный продукт должен быть уничтожен и точка.)))))))))))

Гость|12.11.2019 17:22|

Гость писал(a):

Простите, а процедуру обязательной регистрации необходимо будет проходить при каждом входе в Сеть?
Впереди ещё визы и талоны на выход в интернет.

Гость|12.11.2019 17:27|

Чего хотел народ - то и получает.

Одним словом - в стойло россияне !

Если не Путин, тогда кто ?

Гость|12.11.2019 17:30|

Гость писал(a):

Не надо раскачивать лодку и строить рожи, ну не получается по другому со страной, ну и что, что малоимущих хоть сачком лови, главное ждать, надеяться и верить...и не роптать.
на зоне как на зоне.

есть хозяин,

есть ворье в законе,

есть вертухаи,

есть смотрящие, и стукачи,

есть шестерки.

и есть опущенные.

и каждый сам определится в какой он нише находится

Гость|12.11.2019 17:45|

Россия – не страна, а большая “зона” с уголовными порядками: управление осуществляют чекисты-охранники во главе с Путеным, “общак” под контролем воров в законе – олигархов, все остальные – безгласные “мужики”, работающие за пайку...

Гость|13.11.2019 21:31|

Гость писал(a):

В профильном думском комитете предложили перед дискуссией на эту тему поинтересоваться мнением граждан.
Граждане, безусловно, поддержат данную инициативу и она благополучно воплотится в жизнь

Имя: Гость