Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|03:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
11.11.2019|12:08

Посетительница Третьяковской галереи Полина Хлынова пожаловалась на то, что ей пришлось покинуть музей после замечания смотрительницы о недопустимости кормления грудью в выставочном зале. Пост опубликован в Instagram-аккаунте Хлыновой.

Женщина рассказала, что ее сын устал и стал капризничать, поэтому она на ходу начала кормить его грудью. Она отметила, что при кормлении в публичных местах старается не мешать окружающим и использует специальный капюшон на рюкзаке, который скрывает голову ребенка.

Несмотря на это, смотрительница галереи попросила ее покинуть зал, объяснив, что работников якобы за это наказывают. Сотрудница заявила, что это неприлично и может отпугнуть иностранных туристов.

«Говорила она это как раз в окружении картин, на которых женщины кормили грудью голожопых младенцев и в соседстве с залом, полным статуй с четко обозначенными вторичными половыми признаками», — сыронизировала Хлынова. Ей пришлось уйти в холл музея, но комнаты матери и ребенка там не оказалось. Другие сотрудники не смогли ей помочь.

В апреле россиянки пришли к выводу, что кормление грудью допустимо в общественных местах. Женщины отметили, что это естественный процесс, при этом можно выбирать одежду, которая не доставляет дискомфорт ни матери, ни окружающим.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 12:45|

Дурдом конечно.

Гость|11.11.2019 13:11|

penzainform.ru писал(a):

Говорила она это как раз в окружении картин, на которых женщины кормили грудью голожопых младенцев и в соседстве с залом, полным статуй с четко обозначенными вторичными половыми признаками
А если я в окружении статуй с четко обозначенными первичными половыми признаками достану свое хозяйство? Ну чтобы, например, отлить. Разумеется, не на пол, а в бутылочку, чтоб никому не мешать. Это тоже будет нормальным?

Или мне для этого нужна специальная одежда (ну, там, плащ или килт), чтобы окружающие не видели непосредственно мое хозяство?

Гость|11.11.2019 13:35|

Я бы её хлыстнул

Гость|11.11.2019 13:43|

Чего понесло с младенцем в картинную галерею? Окультуриваться среди "голожопых младенцев"? На ходу ребенка грудью кормит - как в цыганском таборе, еще и претензии предъявляет.

Гость|11.11.2019 13:45|

Эти «яжематери» достали всех

Гость|11.11.2019 13:46|

Гость писал(a):

Чего понесло с младенцем в картинную галерею? Окультуриваться среди "голожопых младенцев"?
Да ясно что нарочно провокация была задумана.

Гость|11.11.2019 13:47|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудница заявила, что это неприлично и может отпугнуть иностранных туристов.
Вот оно, россиянское двуличие и лицемерие! То у нас идет скрепная борьба с иностранным влиянием бездуховным, то наблюдается удивительное раболепно-завистливое угодничество перед иностранцами из развитых стран, которых, между прочим, видом женской сиси не оскорбишь и не удивишь.

Гость|11.11.2019 13:48|

Гость писал(a):

Чего понесло с младенцем в картинную галерею? Окультуриваться среди "голожопых младенцев"? На ходу ребенка грудью кормит - как в цыганском таборе, еще и претензии предъявляет.
Мало ли что... Может она художница или просто хотела посмотреть и сравнить, какие дети были в старые времена.

Гость|11.11.2019 13:49|

Гость писал(a):

Вот оно, россиянское двуличие и лицемерие! То у нас идет скрепная борьба с иностранным влиянием бездуховным, то наблюдается удивительное раболепно-завистливое угодничество перед иностранцами
Учись и перенимай, правила гостипреимства и этикету. И поменьше чирикай в интернете.

Гость|11.11.2019 13:50|

Видом женской груди можно оскорбить только гея или средневекового лицемера.

Гость|11.11.2019 13:50|

Гость писал(a):

угодничество перед иностранцами из развитых стран,
Гость писал(a):
которых, между прочим, видом женской сиси не оскорбишь и не
Из Саудовской Аравии?

Гость|11.11.2019 13:51|

Гость писал(a):

Видом женской груди можно оскорбить только гея или
Ну, ты гей - тебе виднее, признаём.

Гость|11.11.2019 13:52|

Гость писал(a):

Видом женской груди можно оскорбить только гея или

Ну, ты гей - тебе виднее, признаём.

Ты оскорбился, не я.

Гость|11.11.2019 13:54|

Гость писал(a):

И поменьше чирикай в интернете.
Если я не буду чирикать, то троллепуты типа тебя станут не нужны и не получат свои вафельки.

Гость|11.11.2019 13:57|

Гость писал(a):

Ты оскорбился, не я.
Я не оскорбился, я похотливо возбудился и отвлекся от работы. Я же не гей, братан.

Гость писал(a):

не нужны и не получат свои вафельки.
Ну точно, их "этих"...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость