Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
11.11.2019|18:04

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) уволил преподавателя исторического факультета, доцента Олега Соколова, убившего и расчленившего аспирантку Анастасию Ещенко. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Октябрьский суд Санкт-Петербурга арестовал доцента СПбГУ на два месяца. Соколов не возражал против ареста, заявив, что такая мера пресечения справедлива. Вместе с тем обвиняемый отметил, что убитая им аспирантка первая набросилась на него с ножом. Отмечается, что они прожили вместе пять лет в его квартире.

Соколова задержали 9 ноября, когда он пытался утопить в реке отрезанные руки своей жертвы. Мужчина находился в неадекватном состоянии, его отвезли в больницу с переохлаждением. Позже он раскаялся в преступлении и оформил явку с повинной. Соколов признался, что состоял со своей бывшей студенткой в отношениях и убил ее после ссоры на почве ревности. Придя в себя, он решил расчленить тело и избавиться от него. В процессе он много пил, чтобы не потерять сознание.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 19:17|

9 лет больше не дадут

Гость|11.11.2019 19:32|

Три максимум. Адвокаты докажут, что он был в состоянии аффекта. Когда убивал, когда принимал гостей с трупом в соседней комнате, когда покупал пилу, когда пилил, когда выбрасывал в реку... И вообще его либерасты довели.

Гость|11.11.2019 19:33|

penzainform.ru писал(a):

Вместе с тем обвиняемый отметил, что убитая им аспирантка первая набросилась на него с ножом. Отмечается, что
...не виноватый я!...она сама пришла!!! хотела меня на коровий лог переселить, а сама мою лубяную избушку занять! вот и пришлося мне, нежному галльскому петушку, взять в руки востру косу да... вобчем, обДантонЛизся я...

Гость|11.11.2019 20:51|

И все- таки это совершенно оригинальное преступление. Запасемся попкорном...

Гость|11.11.2019 21:26|

Не хватит. сколько не запасай. История долгая.

Гость|11.11.2019 21:38|

Ну он же не кидался пластиковым стаканчиком в росгвардейца. Суд проявит понимание. Учтёт заслуги, дружбу с Мединским, Батуриным, Михалковым, а также то, что он возил французов в Крым.

Гость|12.11.2019 00:25|

Сколько можно писать про этого урода?! Типа с Пензой породнился, и местные власти его привечали?

Гость|12.11.2019 00:36|

Скучно живёт Пенза... Не о чем писать и говорить. Несколько раз приезжад мужил в треуголке, потом бабу свою в Питере убил. Так теперь только и разговоров о нём. Как будто он родился в Пензе и работал здесь губернатором. Я вот думаю,Пенза долго на земле стоит. Кто только сюда не приезжал! Может, сам Чакотило или приятель двоюродного дедушки Гитлера. Так Пензу теперь спалить и мето дустом посыпать?

Гость|12.11.2019 00:53|

Гость писал(a):

Сколько можно писать про этого урода?! Типа с Пензой породнился, и местные власти его привечали?
Ягов тоже негодуе.

Гость|12.11.2019 03:17|

И ещё на партсабрании нада асудить его!!!\

Гость|12.11.2019 03:19|

Сто пудов был в гостях у стрючка и вдохновился. Обрез пытался использовать вместо прицела, но случайно нажал гашетку.

Гость|12.11.2019 06:24|

Гость писал(a):

Так Пензу теперь спалить и место дустом посыпать?
таки, нет! наоборот! вон сколько туристических мест наклёвывается! хохлы бы только по кондитерской части сколько пироженок сбацали. тут и торт "не вино-ватая я", рулет "немецкий майорат поволжья", снек к пиву "пальчик аспирантки"

Гость|12.11.2019 09:19|

Гость писал(a):

И все- таки это совершенно оригинальное преступление. Запасемся попкорном...
такие истории по всей России происходят ежедневно.

просто не светятся в сми.

Россия сидящая. В чем мы впереди планеты всей, так это по количеству заключенных на душу населения.

причем добрая половина сфабрикованных,

не даром говорят в России от сумы и тюрьмы не застрахован никто.

на зоне как на зоне.

кто у власти тот и прав.

и не удивлюсь если этого подонка оправдают или признают неподсудным.

Гость|12.11.2019 09:22|

Гость писал(a):

охлы бы только по кондитерской части сколько пироженок сбацали. т
а при чем тут хохлы?

зеркало не виноВАТА , что рожа крива...

Гость|12.11.2019 11:07|

Гость писал(a):

12.11.2019 00:53|

Гость писал(a):

Сколько можно писать про этого урода?! Типа с Пензой породнился, и местные власти его привечали?

Ягов тоже негодуе.

Ягов тоже "реконструктор"?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость