Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|13:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.19
08.11.2019|12:23

Зависимость россиян от интернета отдалила их от семейных ценностей и стала одной из причин падения рождаемости. Об этом заявила вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова, ее слова приводятся на сайте партии «Справедливая Россия».

«В наше время повседневной реальностью стала сетевая организация поведения людей, в первую очередь, разумеется, молодых. Большинство молодых людей буквально живут в интернете. И, разумеется, зависят от него», — заявила парламентарий, подчеркнув, что это усиливает «индивидуализм и эгоизм современного человека» и разрушает «связь поколений».

По словам Епифановой, убыль населения сохранится до 2023 года. На это влияют такие «негативные факторы современной социальной среды», как интернет-зависимость.

Ранее протоиерей Димитрий (Смирнов) выразил готовность решить демографическую проблему России и захотел «10 лет и полномочия». По мнению протоиерея, россияне «от детей предохраняются, как от бандитов», хотя дети — «наше будущее». Что планируется делать для решения демографической проблемы, священнослужитель не уточнил.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 14:13|

penzainform.ru писал(a):

По мнению протоиерея, россияне «от детей предохраняются, как от бандитов»
А незаконнорожденные дети - это гуд? Или уже приветствуется рождение детей от кого попало?

Гость|08.11.2019 14:19|

Гость писал(a):

По мнению протоиерея, россияне «от детей предохраняются, как от бандитов»
О чем это он. Грязно и недостойно моего тела это ваше чпок-чпок, я не собачка с отверстием.

Гость|08.11.2019 14:22|

penzainform.ru писал(a):

Зависимость россиян от интернета отдалила их от семейных ценностей и стала одной из причин падения рождаемости. Об этом заявила вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова, ее слова приводятся на сайте партии «Справедливая Россия».
правильно назвал народ Дурь Думу , Домом Дур и Идиотов.

Гость|08.11.2019 14:29|

Гость писал(a):

Они же не могут признать свою вину в обнищание народа, вот и американский интернет виноват. Это так скрепно!
это все проделки пидоносов, век воли не видать.

надо вокруг еще вокруг стену с колючей проволокой по периметру страны и с вышками с пулеметными точками двенадцатого калира, чтобы наверняка а то и оставшиеся бараны сбегут. кто же ,будет холопов и пушечное мясо плодить

Гость|08.11.2019 14:56|

Она не понимает, что народ начнет собираться на площадях

Ага, много вы где собрались. Вам бандосы по предварительному сговору цены на проезд подняли, а вы всё собираетесь, у телевизора наверное.

Гость|08.11.2019 15:51|

penzainform.ru писал(a):

от интернета отдалила их от семейных ценностей и стала одной из причин падения рождаемости.

Разрешение на пользованием интернетом только после рождения 4 ребенка. И рождаемость обеспечена.

Гость|08.11.2019 15:53|

Гость писал(a):

отправят на обучение в наше техникумы, затем - на наши заводы с/х предприятия

У нас есть заводы и предприятия?

Гость|08.11.2019 16:01|

Гость писал(a):

У нас есть заводы и предприятия?
Пензмаш, ПТПА, Машсталь, Металлсервис, Хлебопродукты, Маяк, Радиозавод, что там еще... - пока не закрыты.

Гость|08.11.2019 18:30|

Символично

Директор московского центра культуры запретила детскую постановку по мотивам "Приключений Чиполлино", испугавшись политической сатиры

Руководитель театральной студии "Классики" Александр Таттари рассказал, что глава московского центра культуры "Сцена" Анжелика Петрова запретила показывать ранее согласованный спектакль "#Рябчиковжуй #Новыдержитесь" по мотивам повести Джанни Родари "Чиполлино".

Там прямые аналогии с путинским режимом:

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!"

И т.д.

Гость|08.11.2019 20:11|

очередной бред наших властей кого мы выбрали

Гость|08.11.2019 21:23|

А вы кого-то выбираете?

У вас с мозгами что-то не так!

Гость|08.11.2019 22:03|

Такой вариант как сосредоточить усилия на качестве жизни уже имеющихся людей, и повышении качества потенциальных младенцев, чтобы нация не вырождалась, похож никому в думе в голову не придет.

Главное - плодиться как насекомые.

Гость|09.11.2019 08:14|

А чего ж тогда декрет из общего стажа стажа работы выкинули? А если стажа не хватает, по новому закону женщина имеет право выйти на пенсию только с 65-и.

Гость|09.11.2019 13:53|

Госссссс.....ддддурааа!!! Мда,Познер метко обозначил!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость