Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|00:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-2oC
-1oC
Завтра | Ясно |
  70.69  |  $  64.02
21.10.2019|11:34

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор пообщается с прессой в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечается в заявлении организаторов, встреча со СМИ пройдет 24 октября и станет первой для 31-летнего ирландца в России. Не исключается, что именно на этой пресс-конференции будет объявлено о следующем поединке с участием бойца.

19 октября Макгрегор опубликовал фото в Twitter, где намекнул на возможный визит в Россию. На снимке ирландец стоял рядом с окном для оформления российской визы. Перед этим у него произошла перепалка в социальных сетях с Хабибом Нурмагомедовым.

В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018-го. Тогда он уступил Нурмагомедову в поединке за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Ирландец не раз заявлял о готовности провести матч-реванш.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. На его счету 21 победа и четыре поражения.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 11:46|

Ну и пусть едет, какие проблемы, ещё раз бока намнут , больше не захочет испытывать судьбу.

Гость|21.10.2019 11:48|

Соскучелся по своему собрату.

Гость|21.10.2019 15:28|

Гость писал(a):

Ну и пусть едет, какие проблемы, ещё раз бока намнут , больше не захочет испытывать судьбу.
Да это ...ще разнесет все кафе и разобьет все окна в автобусах, что будут на его пути. А даги реально набьют ему морду. И поделом!

Гость|21.10.2019 16:03|

В Пензу приедет с ростка вещать будет

Гость|21.10.2019 16:10|

Я бы высказался за одного россиянина Сашу, но боюсь вызовет на бой, а мы уставши.

Гость|21.10.2019 18:23|

Я бы собрал дачников из садоводческого общества ,,Весна'"И накернил этому Грегору!Работать не хотят сволочи,а деньги с запада загоняют!у нас проблемы а им чихать!

Гость|21.10.2019 18:29|

Магрегоа этого тоже судить, только морды всем бьёт а работать Мы дачники будем?Давеча сезон дачный закрыли и как мне в Анновку добираться???

Гость|21.10.2019 18:31|

Жрать картоху вы все мастера!И клятый ваш Грегор тоже.а жука давить?а полоть?а боронить???

Гость|21.10.2019 18:32|

Ахтоита и зачем он приедет?

Гость|21.10.2019 18:41|

Зачем, зачем...картоху жрать ,зачем же ещё!

Гость|21.10.2019 19:50|

Зачем приедет...пожрать?

Гость|21.10.2019 20:17|

МакГрегор такой же русский как и мы. Только Макгрегор сможет защитить нас от Догов. Дать ему наше гражданство , потрениролвать немного и он уроет и Хабиба этого и Мирзаева и всех остальных.

Гость|21.10.2019 20:20|

А кто это?

Гость|21.10.2019 20:21|

Почему на фото Джастин Тимбирлейк?

Гость|21.10.2019 20:40|

А он брат его названный ...братик, сделай мне больно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость