Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|00:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
18.10.2019|15:01

Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк приняли участие в коллективной молитве о ее выздоровлении «вопреки любым прогнозам». Призыв присоединиться к акции разместили близкие артистки в Instargram-аккаунте.

Помолиться за здравие Заворотнюк мог любой желающий в пятницу, 18 октября, с 6 до 7 часов утра. Родственники актрисы пояснили, что организовать подобную акцию предложила одна из подписчиц.

15 октября близкие актрисы впервые подтвердили в соцсетях, что она болеет. Позже ее друзья сообщили, что состояние Заворотнюк заметно улучшилось после операции.

48-летней Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. В середине сентября стало известно, что она попала в больницу, а в начале октября ее перевели в центр для реабилитации тяжелобольных пациентов.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 17:58|

Молись, молись и молись!

Гость|18.10.2019 18:02|

Это прям новости из цирка какого-то. И Заворотнюк, и молитвы и инстаграм. Всю чушь в одну кучу собрали.

Гость|18.10.2019 18:14|

Ой, вот бред. Кто такая Заворотнюк?

Гость|18.10.2019 20:04|

penzainform.ru писал(a):

Помолиться за здравие Заворотнюк мог любой желающий в пятницу, 18 октября, с 6 до 7 часов утра.
А если помолиться в 7-30,засчитается?

Джа растафарай лучше,чем то,что втюхивают продавцы свечек.Эта вера хотя бы не несёт оскорблений.Там тебя никто не назовёт рабом.

Гость|18.10.2019 22:49|

|18.10.2019 18:14|

Ой, вот бред. Кто такая Заворотнюк?

Актриса, телеведущая

Дмитрий Н. Мотовилов|18.10.2019 22:51|

Гость писал(a):

Ой, вот бред. Кто такая Заворотнюк?
Да просто Дурдом крепчает

Гость|19.10.2019 00:53|

ну точно не мощи пойдет!

Гость|19.10.2019 07:51|

penzainform.ru писал(a):

Помолиться за здравие Заворотнюк мог любой желающий в пятницу, 18 октября, с 6 до 7 часов утра. Родственники актрисы пояснили, что организовать подобную акцию предложила одна из подписчиц.
ай, маладцы та какие! чистя зубы, сидя на толчке или принимая утренний сеанс ...э... супружеского долга - бесплатно пожелали-пожалели. похвально-похвально... или монашки имели в виду что то другое для своей куМИРши?

Гость|19.10.2019 10:15|

Какая дичь.

Гость|20.10.2019 10:18|

вознесли какую то няньку до небес! полно людей чем то страдающих - пишите и о них!

Имя: Гость