Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|10:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.73  |  $  63.96
18.10.2019|16:02

В Стерлитамаке (Башкирия) 17 октября делегация местных чиновников и депутатов с журналистами торжественно открыла новое здание морга. Об этом сообщило издание Sterlitamakcity.

В церемонии открытия приняли участие первый заместитель главы администрации города Юрий Тротт, замначальника отдела кадров организации медпомощи взрослому населению Минздрава Башкирии Люция Ахметова, депутаты городского Совета и Курултая РБ и руководитель республиканского бюро судмедэкспертизы Александра Орловская.

Несколько лет назад депутаты местного горсовета решили перенести здание морга с территории больницы, чтобы он находился удаленно от жилого сектора. Местная администрация выделила под морг участок в промзоне. В новом здании есть автономная канализация, которая не связана с другими предприятиями.

Как заявил заведующий судмедэкспертизой Стерлитамака Айрат Яппаров, теперь эксперты смогут перейти «на новый уровень работы».

Ранее депутат Тульской городской думы Олег Погорелов торжественно представил нескольким пенсионеркам новую сушилку для белья во дворе их дома. Отмечалось, что жильцы попросили парламентария помочь с организацией площадки для развешивания белья.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 16:21|

Кто ленточку резал???

Гость|18.10.2019 17:56|

Люция крайняя слева?

Гость|18.10.2019 18:21|

это проыв очередного Вставания с колен

оно, как лакмус, показывает степень деградации России

В Екатеринбурге прошёл детский крестный ход. 1,5к детей прошли под дождём 8 километров, чтобы помолиться о хороших оценках. Российское образование и наука не стоят на месте!!!

Торжественная церемония в честь установки новых окон и балконных дверей состоялась в детском саду села Айкино в Коми. Мероприятие прошло в пятницу, 20 сентября.

В церемонии приняли участие ряд местных чиновников, заведующая детским садом и члены родительского комитета.

Ранее в сентябре сообщалось о торжественном открытии остановочного павильона в башкирской деревне Ардатовка. Стоимость установки конструкции составила 100 тысяч рублей. На ее открытие пришли депутаты сельсовета, учителя и школьники.

Гость|18.10.2019 18:30|

Владимир Владимирович, ну остановите же наконец эту дурость!

Всех этих идиотов в отставку, как подрывающих облик Чиновника!

Гость|18.10.2019 18:37|

Памятную доску забыли установить и транспарант: "Новый морг работает при поддержке Единой России!".

Гость|18.10.2019 19:23|

Помню в СССР торжественно открывали больницы и санатории...

Гость|18.10.2019 19:35|

Пенсию замораживают,зато морги открывают! Все по плану.

Гость|18.10.2019 20:20|

Ну если в городе ни чего кроме морга не открывается, а праздника хочется. Чинуши любят показать свою заботу о населении...

Гость|18.10.2019 20:23|

Гость писал(a):

Кто ленточку резал???
Тот первый клиент морга?

Гость|18.10.2019 20:42|

На морге вывеска "Милости просим!"

Гость|18.10.2019 22:50|

Гость писал(a):

Владимир Владимирович, ну остановите же наконец эту дурость!

Всех этих идиотов в отставку, как подрывающих облик Чиновника!

Фонари — ставить, деревья — пилить, гаражи — сносить (зачеркнуто) красить. В школу и из школы — только установленным мэрией маршрутом. Отклонился ребенок от курса — родителей к ответу.

«Если школьник по той или иной причине вынужден будет изменить маршрут, например, захочет зайти к бабушке, в магазин или немного пройтись с друзьями, то родители обязаны письменно уведомить школу об этом», — цитируют СМИ председателя саратовского комитета по образованию Ларису Ревуцкую.

«Я дал задание — чтобы никакой поросли не было. Требую от служб благоустройства выпиливать все. Чтобы каждая улица просматривалась с одного конца до другого. Тогда не появится ни у кого мотивация сидеть в траве, за кустами, деревьями, сидеть распивать и так далее», — заявил городской голова Михаил Исаев.

Это — результаты мозгового штурма в саратовской мэрии по повышению безопасности после убийства девятилетней Лизы. Гоголь вместе с Салтыковым-Щедриным отдали бы все гонорары за его полную стенограмму. Подобное творчество взрослых, облеченных полномочиями людей — апофеоз беспомощности и, как бы это помягче сформулировать, плохого образования.

Имя: Гость