Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|08:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
17.10.2019|14:57

В Абакане женщина сбила 12-летнюю девочку, спросила у нее маршрут до улицы Тургенева и уехала. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, авария произошла 15 октября, девочка шла по обочине. Предположительно, женщина была за рулем ВАЗ-2114.

Пострадавшая самостоятельно обратилась к врачам, у нее диагностировали перелом ноги и ушиб колена.

В июле в селе Буйское (Уржумский район Кировской области) шестилетний мальчик катался на велосипеде и выехал на дорогу, после чего попал под колеса автомобиля. Он скончался на месте от полученных травм. Экспертиза обнаружила в крови ребенка 0,51 промилле этанола.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 15:13|

сами читаете, что пишете?

Гость|17.10.2019 15:59|

Гость писал(a):

сами читаете, что пишете?
Что не так написано??

Гость|17.10.2019 16:08|

Настоящая автоледи. В бартасии таких толпы.

Гость|17.10.2019 16:24|

Гость писал(a):

Настоящая автоледи. В бартасии таких толпы.
Что, к чему написал, сам хоть понял?

Гость|17.10.2019 17:53|

Гость писал(a):

Настоящая автоледи. В бартасии таких толпы.
это ВЕЛИКОДУХОВНАЯ Россия.

Проходят века, а орда так и осталась в каменном веке: злая, нерзкая и безчеловечная.

Гость|17.10.2019 22:50|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2114
penzainform.ru писал(a):
В Абакане
Тазобрак он и в африке тазобрак !!!

Гость|18.10.2019 13:42|

Гость писал(a):

нерзкая и безчеловечная.
А что значат эти слова и на каком языке они написаны?

Гость|18.10.2019 14:27|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
сами читаете, что пишете?
Что не так написано??
"По данным издания, авария произошла 15 октября, девочка шла по обочине. Предположительно, женщина была за рулем ВАЗ-2114.

В России повторяется история «пьяного мальчика»: 6-летнего Ваню пытаются сделать виновным

Пострадавшая самостоятельно обратилась к врачам, у нее диагностировали перелом ноги и ушиб колена."

Через пень- колоду, вот что не так. Может, абзацы поставить по-порядку, или и "так сойдёт"?..

Имя: Гость