Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|02:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
20.09.2019|15:52

Житель Урала пообещал полмиллиона рублей за нахождение его кота, забитого тюремными татуировками. Об этом сообщается на сайте НТВ.

17 сентября Боксер Рустам Шафиев рассказал в своем Instagram-аккаунте о пропаже сфинкса по кличке Бес. Новость о популярном коте быстро разлетелась по новостным порталам.

Спортсмен утверждает, что кот выпрыгнул из окна в поселке Первомайском, Челябинский тракт, 12, и исчез в высокой траве. Заручившись помощью приятелей, Шафиев обыскал местность, но так и не смог найти питомца.

Мужчина предполагает, что Беса могли украсть. «Поймите, постоянно скрывать не получится. Все равно информация всплывет, это дело времени», — заявил Шафиев. За нахождение сфинкса уралец пообещал вознаграждение в 500 тысяч рублей.

Бес прославился в Instagram своими тюремными татуировками. У животного есть личная страница @karafight_bes, на которой хозяин публикует его фотографии. На аккаунт со сфинксом подписаны тысячи людей.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 16:01|

Да что же за жизнь такая у этого кота была, что он на рывок отважился?

Гость|20.09.2019 16:30|

кокорина и мамаева встречать убежал.

Гость|20.09.2019 19:54|

Погоняло Бес у кота! Во Бес!

Гость|20.09.2019 20:17|

penzainform.ru писал(a):

Боксер Рустам Шафиев
penzainform.ru писал(a):
Боксер Рустам Шафиев
Все понятно. Голова отбита у товарища напрочь. Неудивительно, что кот сбежал от своего мучителя.

Гость|20.09.2019 20:55|

Котяра авторитетный

Гость|21.09.2019 12:06|

каких только дебилов нет

Гость|21.09.2019 15:16|

Сбежал от мучителей

Гость|21.09.2019 15:24|

Мозг отбили ,и теперь тупее кота этого боксер.а кот умнее Оказался раз при удобном случае сумел от него смыться

Гость|21.09.2019 15:26|

Сбежал с зоны бес,на волю!

Гость|21.09.2019 15:27|

Если этот бес появится в ночи в ближайшем поселке то у местных бабушек будет обширный инфаркт,и ни факт что его уже на вилы насадили

Гость|21.09.2019 15:29|

К коту бариалибасова подался чтоб схорониться пока кипеш непройдет.

Гость|21.09.2019 15:50|

Кот в законе,коронованный!

Гость|21.09.2019 15:51|

Мяуе!!!

Гость|21.09.2019 15:52|

Бес

Гость|21.09.2019 16:45|

С хозяина кота нужно такой штраф взять за издевательство над бедным животным! Дай Бог чтоб животное к хозяину такому никогда обратно не попало!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость