Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|17:12

В Волосовском районе Ленинградской области две местные жительницы распилили на глазах у детей качели. Аттракцион мешал им своим шумом, сообщает 47news. Видео произошедшего опубликовано на YouTube.

На появившихся в Сети кадрах видно, как родители пытаются отговорить пенсионерок от распиливания качелей. Одна из местных жительниц, размахивая пилой, заявляет, что скрип и детские крики мешали отдыхать столетней старушке. Затем она при помощи второй пенсионерки начинает пилить качели с одной стороны.

По информации издания, администрация Бегуницкого поселения устанавливает сумму нанесенного пенсионерками ущерба. Чиновники планируют обратиться в полицию по факту инцидента.

Ранее школьница из Ноябрьска попыталась сделать полный круг на качелях, но не удержалась и выпала, получив серьезные травмы. Раскачиваться ей помогал другой ребенок.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 21:32|

Больше никто и ничего им не мешает?У нас собачники вновь асфальтированный тротуар с первого дня в отхожее место для животных превратили,про старый и говорить не хочется.Может бабулек к нам пригласить?

Дмитрий Н. Мотовилов|11.09.2019 22:39|

Качели установили депутаты к выборам, а уход за ними - смазку, ремонт - не обеспечили. Неисправное оборудование своим визгом доводило бабулек до белого каления.

Никто не проверял установленное оборудование на эргономичность. Никто не спрашивал согласия жителей на такое "благо".

Гость|12.09.2019 09:42|

Качели сертифицированы по ГОСТу? Испытания проведены? Согласованы с Роспотребнадзором, пожарной частью МЧС, Санэпидстанцией, Роскачеством и управлением пенсионного фонда Пензенской области?

Гость|12.09.2019 09:48|

Гость писал(a):

Гость|12.09.2019 09:42|

Качели сертифицированы по ГОСТу? Испытания проведены? Согласованы с Роспотребнадзором, пожарной частью МЧС, Санэпидстанцией, Роскачеством и управлением пенсионного фонда Пензенской области?

Никто не заставляет тебя и твоих детей пользоваться качелями, раз не доверяешь, а бабулям спать надо по ночам, хочешь днем беруши в помощь. Когда отнесут там будет тихо и спокойно, земля создаст комфортную среду с червяками.

Гость|12.09.2019 09:50|

Смазать качели, чтобы не скрипели - не вариант? Русские патологически не могут конструктивно решать проблемы, кроме как через разрушение всего и вся...

Дмитрий Н. Мотовилов|12.09.2019 10:47|

Гость писал(a):

Смазать качели, чтобы не скрипели - не вариант? Русские патологически не могут конструктивно решать проблемы, кроме как через разрушение всего и вся...
Смазать надо знать чем, где и как. А то дерьмом седло смажут, причём сразу и скрип прекратится.

Дело в пакости самой затеи. Делали к выборам, подкуп избирателей.

А на чей баланс их повесили - никто не знает. Это подлость депутата. Взятка плохого качества.

Должна быть табличка с телефоном для вызова мастера этих качелей.

Гость|12.09.2019 12:00|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов|12.09.2019 10:47|

Гость писал(a):

Смазать качели, чтобы не скрипели - не вариант? Русские патологически не могут конструктивно решать проблемы, кроме как через разрушение всего и вся...

Смазать надо знать чем, где и как. А то дерьмом седло смажут, причём сразу и скрип прекратится.

Дело в пакости самой затеи. Делали к выборам, подкуп избирателей.

А на чей баланс их повесили - никто не знает. Это подлость депутата. Взятка плохого качества.

Должна быть табличка с телефоном для вызова мастера этих качелей.

А самому смазать для своих детей белоручки не позволяют? Нет качелей плохо и есть плохо

Гость|12.09.2019 16:57|

тогда надо распилить все скамейки, чтоб не сидели с утра до вечера и не сплетничали!

Гость|12.09.2019 23:07|

А детей как смазать? Или играть на детской площадке (и качаться на качелях) нужно шёпотом? ... Гораздо проще смазать бабулю...

Имя: Гость