Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
25.08.2019|12:49

Сын актера Игоря Верника — Григорий Верник — подвергся критике в соцсетях за публикацию в Instagram снимка, на котором он сморкается в купюру номиналом пять тысяч рублей. В настоящий момент фото удалено, однако продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин сделал его скриншот и опубликовал в своем аккаунте.

«Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым», — написал он.

Отец Григория объяснил Telegram-каналу «Подъем», что это кадр из короткометражки.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 15:23|

Лишить гражданства и депортировать на историческую родину,пусть в шекели сморкается.

Гость|25.08.2019 16:57|

Шекель, в отличие от деревянного, деньги...

Гость|25.08.2019 17:09|

Ой хоспдя, я в 90-х от франклина прикуривал по пьяне))

Гость|25.08.2019 18:52|

Гость писал(a):

Ой хоспдя, я в 90-х от франклина прикуривал по пьяне))
онм тогда еще горели?

Гость|25.08.2019 19:22|

Че,за Державу обидно?)) привыкай малыш...

Гость|25.08.2019 21:39|

Взяли кадр из фильма,выложили в сеть.А имбецилы сразу накинулись,травлю устроили.))

Гость|25.08.2019 22:17|

Не, эт они специально теперь короткометражку сняли и кадр вставили. Зажали снять полнометражный фильм.

Гость|25.08.2019 23:23|

Какой наглый взгляд! Такой и на Родину наплюёт. не глядя!

Гость|25.08.2019 23:44|

Гость писал(a):

Какой наглый взгляд!
Как у папы

Гость|25.08.2019 23:51|

penzainform.ru писал(a):

Отец Григория объяснил
Не я его отец, а то взял бы за шкирку и лбом о бетонную стенку. Лёгкое сотрясение мозги на место ставит.

Гость|26.08.2019 08:23|

на галеры негодника.под розги.и на ссылку в глушь на 10 лет.

Гость|26.08.2019 08:24|

смарчок

Гость|26.08.2019 08:33|

Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым», — написал он.

Даже Разин говорит, что хреново живём. Поэтому 8 сентября внимательно голос суем.

Гость|26.08.2019 09:44|

Я бы дал ему вытереть языком на БИСС после похода в туалет

Гость|26.08.2019 11:09|

Скалозуб младший весь в папашу - такая же скотина.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость