Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|12:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  63.78
14.08.2019|11:47

70-летний житель Перми стал фигурантом уголовного дела после того, как перерезал веревки работавшим на фасаде девятиэтажного жилого дома промышленным альпинистам. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Пенсионеру вменили покушение на убийство двух лиц из хулиганских побуждений.

По данным следствия, днем 13 августа двое альпинистов 28 и 30 лет проводили работы на фасаде жилого дома. Их присутствие не понравилось одному из жильцов. Пенсионер, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, потребовал от альпинистов прекратить работы. Получив отказ, он поднялся на крышу дома и перерезал спасательные канаты.

В результате один из рабочих сорвался и, пролетев несколько этажей, повис на страховочном тросе. Второй высотник быстро поднялся на крышу и остановил пенсионера. Альпинист поднял коллегу на крышу и тем самым спас его.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 11:56|

Старая тварь!

Гость|14.08.2019 12:03|

скинуть пенса с этой крыши.

Выживет - молодец, но лечится пусть сам.

не выживет - на все воля божья

Гость|14.08.2019 12:06|

"Ну, погоди" насмотрелся))

Гость|14.08.2019 12:14|

Скрепно-духовно-ватно!

Гость|14.08.2019 13:07|

Что в головах то у людей

Гость|14.08.2019 13:19|

вот и молодежь плохая. А то, что у нас среди пожилых людей полно ненормальных - про это молчат. А сколько бабок, которые переходят дорогу не по зебре и еще наорут на тебя?

Гость|14.08.2019 13:44|

- Зачем ангелов веревками привязали? Они же в Рай улететь не могут. - подумал дед и полез в комод за ножницами

Гость|14.08.2019 13:46|

Гость писал(a):

Скрепно-духовно-ватно!
Вы дурачок?

Гость|14.08.2019 13:52|

Гость писал(a):

Скрепно-духовно-ватно!

Вы дурачок?

Да, такое только дурачки пишут.

Гость|14.08.2019 13:56|

Дурачок комментирует

Гость|14.08.2019 14:19|

Дурачок комментирует про дурачков. Дурачку везде свои мерещатся.

Гость|14.08.2019 14:50|

Гость писал(a):

Вы дурачок?
Своих ищешь? От стада отбился?

Гость|14.08.2019 14:55|

ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя

Гость|14.08.2019 16:19|

Гость писал(a):

Скрепно-духовно-ватно!
Ты просто идиот,кастрюлеголовый!

Гость|14.08.2019 18:04|

Вопрос к альпинистам: почему оставался доступ на крышу? Это их косяк, хотя его это не оправдывает.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость