Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|12:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  63.78
14.08.2019|10:59

В Комсомольске-на-Амуре медведь раскопал могилу и утащил покойника в лес. Об этом сообщает сайт Komcity.ru.

Ночью хищник забрался на городское кладбище в районе поселка Старт и выкопал тело, которое было погребено в одной из относительно свежих могил. Оставив на месте происшествия лишь обрывки одежды, он скрылся в лесу. По информации сайта, тело так и не нашли.

Медведи появлялись там и прежде, однако до сих пор им не позволяли раскапывать могилы. В 2015 году портал AmurMedia сообщал, что на кладбище в районе поселка Старт заметили двух гималайских медведей. Сотрудники полиции отпугнули их выстрелами в воздух, а затем организовали дежурство для охраны похоронных процессий. Через год Komcity.ru писал, что на этом кладбище снова появился медведь. На этот раз животное сбежало при звуках полицейской сирены.

В 2018 году сообщалось, что медведи поломали кресты и раскопали несколько могил на кладбище в городе Елизово на Камчатке. По мнению охотоведов, речь шла о не менее чем трех хищниках.

В России гималайские медведи встречаются в Приморском крае, а также на юге Якутии и Хабаровского края. Они почти вдвое меньше бурых, имеют черную шерсть и белое пятно на груди. В пасти гималайского медведя 42 зуба, служащие для самозащиты и добычи пищи.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 11:31|

Нечего удивляться, скоро и волки на охоту выйдут в люди. Хищникам жрать нечего.

Гость|14.08.2019 11:37|

страна непуганных дикарей во власти -у которых только одна цель расхищение народных богатств..Дикими зверями заниматься не кому,все горит,ореол зверей суживается до минимума.Жрать негде...Депресняк у всех ,

кто живет здесь,кроме избранных ,допущенных к кормушке.

Гость|14.08.2019 12:01|

Почему не пишут чья могила? Это человек важный , начальник или главарь города какого то, либо это человек незначительный и бывший бедняк.?

Гость|14.08.2019 12:23|

Мишке стало голодно и скучно, он понял, что среди живых людей друга ему не найти. Он слышал, что обедом надо делиться с другом, а тут два в одном - и друг и обед.

Гость|14.08.2019 12:30|

А как медведь смог гроб открыть? Он же гвоздями заколочен?

Гость|14.08.2019 12:38|

Не смешно

Гость|14.08.2019 13:47|

жили себе медведи поколениями - никого не трогали... а тут набежали дебелые мощепоклонники кладбища свои устраивать, возле берлоги...

Гость|14.08.2019 13:49|

ПЕЧАЛЬНАЯ УЧАСТЬ ПОКОЙНИКА...ТЕПЕРЬ ДУША...РЫДАЕТ И ЭТО НЕ ШУТКА

Гость|14.08.2019 13:54|

эт откудаж теперь покойному восставать в час страшного суда? все как люди восстанут из своих могил, а он из засохшего медвежьего дерьма?

Гость|14.08.2019 14:32|

Я сначала прочитал Медведев ) Дмитрий Анатолич

Гость|14.08.2019 14:37|

"Медведь украл покойника с российского кладбища"

Надо медведя оштрафовать на 80000 руб. и судить за умышленную порчу чужого имущества.

Гость|14.08.2019 18:32|

При Советах могилы глубиной как положено копали,фиг бы кто откапал. А сейчас в три лопаты..скоро и собаки лакомиться начнут. Вот тебе и "зимля пухом"..

Гость|14.08.2019 19:47|

Наверное, могила мусульманина. Гроб бы он вряд ли открыл. Хотя, кто его, медведя, знает...

Гость|14.08.2019 21:35|

Гость писал(a):

страна непуганных дикарей во власти -у которых только одна цель расхищение народных богатств..Дикими зверями заниматься не кому,все горит,ореол зверей суживается до минимума.Жрать негде...Депресняк у всех ,

кто живет здесь,кроме избранных ,допущенных к кормушке.

Власть надо менять. Долой жуликов и воров!

Имя: Гость