Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|06:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
14.07.2019|11:13

Правительство утвердило календарь выходных на 2020 год. Об этом в субботу, 13 июля, сообщается на странице кабмина во «ВКонтакте». Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Согласно размещенным в сети данным, россияне будут отдыхать восемь дней на Новый год — с 1 по 8 января, три дня на День защитника Отечества — с 22 по 24 февраля и три дня с 7 по 9 марта в связи с Международным женским днем.

Кроме того, жителей страны ждут длинные «майские каникулы» с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая, а также три выходных дня с 12 по 14 июня на День России и выходной в День народного единства 4 ноября.

Выходные с 4 и 5 января, которые выпадают на субботу и воскресенье, будут перенесены на 4 и 5 мая соответственно.

Ранее в мае сообщалось, что следующие и последние в текущем году длинные выходные в России выпадут на ноябрь. Россиянам предстоит отдыхать со 2 по 4 ноября по случаю Дня народного единства.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.07.2019 11:19|

в россии не жизнь а праздник

Гость|14.07.2019 16:27|

Не понимаю, почему нельзя отпраздновать 23,8,1,9 в один день, зачем еще делать лишние выходные.

Гость|14.07.2019 16:35|

В этом году 1 сентября воскресенье. Не удивлюсь, что перенесут и откусят занятия у понедельника, лишь бы поиграться и отнять у учеников время.

Гость|14.07.2019 22:15|

дайте людям выходной 31 декабря!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|15.07.2019 08:20|

Наш президент обещал, что 31 декабря будет выходным, но так и не сделал. Те кто, жалуется что слишком много отдыхает, найдите себе дополнительный заработок, раз Вы отдыхать устаете, большинство россиян в праздники работает, и никак не за двойную оплату труда.

Гость|16.07.2019 00:23|

На работе 2 праздника в году:новый год и пасха,пасха выходит на воскресенье,ну а новый год как попадёт,5-ти дневка ,без отпусков,хочешь отдохнуть,за свой счёт,нормуль?,а з\п нуль!

Имя: Гость