Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|14:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.27  |  $  64.49
11.07.2019|11:31

Курс рубля значительно вырос к курсу доллара и евро на закрытии торгов 10 июля. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

По состоянию на 22:00 по московскому времени курс доллара упал на 77 копеек и составил 63 рубля 13 копеек. Курс евро снизился на 59 копеек и установился на уровне 71 рубль 1 копейка.

Как сообщает ТАСС, на это повлияло заявление главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Джерома Пауэлла. Он опасается, что мировая экономика подвергнется рискам из-за напряженности в торговых отношениях. Его слова негативно сказались на курсе доллара по отношению ко многим мировым валютам.

Экономисты считают, что помимо этого рубль вырос благодаря росту цен на нефть и старту подготовки экспортеров к налоговому периоду. Они отметили, что не ожидают дальнейшего укрепления российской валюты. По их словам, в ближайшие несколько недель курс рубля останется примерно таким же.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 11:42|

Заживём теперь!

Гость|11.07.2019 12:00|

Теперь Дилижанс цены понизит?

Гость|11.07.2019 12:07|

Шутка!!! да?

Гость|11.07.2019 13:03|

теперь всё будет дешевле

Гость|11.07.2019 13:08|

Просто жижа в цене подскочила...а за ней бензин в цене подорожает, а потом и всё остальное. Так что всё будет дороже

Гость|11.07.2019 16:21|

Доллар , 60 копеек ?

Гость|11.07.2019 16:24|

Резко это когда доллар на утро стоит 6 р 40 коп. А это так, миллионеры на курсах играются.

Гость|11.07.2019 16:56|

Кто помнит, в 80-х Далляр по 1р.70к 17°оборотов, да с сырком «Дружба» по 15к.

Гость|11.07.2019 18:30|

Кто помнит, в 80-х Далляр по 1р.70к 17°оборотов, да с сырком «Дружба» по 15к

Помню в 84-м на винзаводе подрабатывал на каникулах и после каникул, так понравилось, что чуть из института не отчислили. Там три коробки прокладочного картона в винозаготовительный цех относишь - 1 пузырь Аиста или Изобеллы, пока отдыхаем. А так 10-15 руб в день, зарплата каждую пятницу.

Гость|11.07.2019 19:00|

Да, было времечко, одни воспоминания. Как в песне, не повторяется такое никогда. Насчёт Аиста, туфта, Изабелла вещь 16°, шла изумительно.

Гость|11.07.2019 20:32|

Гость писал(a):

Теперь Дилижанс цены понизит?
Нет повысит.Тюгаев же из Италии половиной Дилижанса рулит.

Гость|11.07.2019 21:59|

Путин сказал, для экономики хорошо, когда рубль падает. Из тех же нефтедолларов можно сделать больше рублей. А значит, для экономики плохо, если рубль окреп. Не может же Путин быть неграмотным в этом вопросе.

Гость|11.07.2019 23:34|

В ссср доллар стоил 0,7 рубля! В рашке доллар стоит 62000 руб за 1 бакс, учитывая лишь одну деноминацию, когда убрали 000 нуля из денег. Охиренно вырос рубь в эти дни...

Гость|11.07.2019 23:35|

Выкиньте вашего путина в помойку. Молитесь рокфеллеру, ротшильду и моргану.

Гость|11.07.2019 23:38|

Как с 32 до 70 доллар поднять, так ничего...а опустили на 60 копеек, так сразу резко подорожал. Клоуны вшивые.

Имя: Гость