Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|07:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
25.06.2019|16:06

Пособие на детей с полутора до трех лет, проживающих в малообеспеченных семьях, будет повышено с нынешних 50 рублей до 10 тысяч рублей, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Его цитирует «Интерфакс» во вторник, 25 июня.

«Сейчас подготовлен законопроект о повышении критериев нуждаемости семей с полутора до двух минимальных прожиточных минимумов на человека, чтобы увеличить число тех, кто сможет получать от государства ежемесячную поддержку», — сказал Медведев на совещании по вопросу о достижении национальных целей развития России в сфере демографии.

Он напомнил, что почти в два раза был повышен размер компенсационных выплат трудоспособным неработающим родителям, которые ухаживают за детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, введена выплата при рождении первенца в семьях, проживающих на Дальнем Востоке, а также введен региональный маткапитал при рождении второго ребенка, рассказал премьер.

Глава правительства анонсировал существенное увеличение пособия по уходу за ребенком от полутора до трех лет в апреле. Отмечалось, что «весомая добавка» коснется «безусловно нуждающихся».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 16:09|

penzainform.ru писал(a):

Отмечалось, что «весомая добавка» коснется «безусловно нуждающихся».
Теперь цыганам жить станет лучше и веселее.

Гость|25.06.2019 16:15|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Отмечалось, что «весомая добавка» коснется «безусловно нуждающихся».
Теперь цыганам жить станет лучше и веселее.
Да там и так большинство детей опекаемые родными бабками и тётками. Денежки рекой текут.

Гость|25.06.2019 16:18|

Ипполит Матвеевич оглянулся. По темным углам зачумленной дворницкой вспыхивал и дрожал изумрудный весенний свет. Бриллиантовый дым держался под потолком. Жемчужные бусы катились по столу и прыгали по полу. Драгоценный мираж потрясал комнату.

Гость|25.06.2019 16:25|

Давайте платить только малообеспеченным. Они и будут рожать. А работающая потенциальная мама продолжит работать.

Гость|25.06.2019 16:51|

Почему работающим ничего не прибавляют?! Почему молодым семьям, которые работают,ни какой помлщи нет?! Декрет, ипотека - тяните свою жизнь как хотите! Где же нам деньги брать? И еще критерии повышать собрались, что бы давали 1 семье из 10.

Гость|25.06.2019 16:54|

Мамки всякие нужны, мамки всякие важны. Ма-ма первое слово в нашей судьбе, ма-ма жизнь подарила мне и тебе. Помогать разумеется надо, и в первую очередь малообеспеченным.

Гость|25.06.2019 17:08|

Шурик, вы комсомолец? Может не надо, это не наш метод, это не педагогично. Тебе сколько годков то? 41, а дети есть?, есть, двое, Леночка и Алешка, может не надо?, надо Федя, надо! Мама, Мама!!!

Гость|25.06.2019 19:14|

Да хоть 20тыс платить рожать стабильно не будем!

Гость|25.06.2019 19:15|

Спасибо за стабильное повышение цен на ЖКХ!

Гость|25.06.2019 19:16|

Спасибо за стабильную нищету!

Гость|25.06.2019 19:47|

Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!

Гость|25.06.2019 19:58|

РСП гуляют теперь от радости.

Гость|25.06.2019 19:58|

Когда отцам отменят алиментное рабство?

Гость|25.06.2019 20:50|

как раз чтобы за коммуналку заплатить

Гость|26.06.2019 08:42|

Мда. И нищета плодиться начнет, чтоб пособие от государства получать. Поддержите лучше многодетных, им даже при приличных доходах нелегко.как межсезонье, одежду, обувь покупать на 5 детей зарплаты не хватает, а про то, чтобы детям летний отдых организовать, и речи нет.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость