Сетевое издание|18+|Воскресенье|29 мар 2020|09:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
25.06.2019|14:19

21-летний депутат Слободской городской думы Николай Дубравин бросил муляж гранаты под ноги полицейским. Об этом сообщает портал Newsler.ru.

По данным издания, депутат таким образом хотел проверить смелость сотрудников полиции. «Удалось ли 21-летнему Николаю Николаевичу обследовать полицейское исподнее, достоверно установить не удалось», — говорится в материале.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 317 Уголовного кодекса России «Посягательство на жизнь сотрудника полиции», которая предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Депутат известен своими так называемыми социальными экспериментами. В январе он опубликовал в сети видео того, как попрошайничает у кировских водителей. Он стоял на коленях с протянутой рукой на одной из автобусных остановок. В том же месяце появилось видео, на котором молодой политик за волосы тащил девушку в свою машину.

В интервью порталу «Свойкировский.рф» Дубравин, отвечая на критику подобных действий, отметил, что в свободное время имеет право делать, что хочет. «У нас нет рабочего графика!» — добавил он.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 14:33|

Партийный?

Гость|25.06.2019 14:47|

едро- в поганое ведро

Гость|25.06.2019 14:54|

такой же долбоящер, как и все остальные однопартийцы

Гость|25.06.2019 14:57|

21 год- депутат.Браво избирателям!

Гость|25.06.2019 15:07|

Городищенские полицаи берега потеряли: схватили граждан на народном сходе в селе Павло-Куракино, силой потащили в отдел, продержали 14 часов. НЕТ полицейскому произволу!

Гость|25.06.2019 15:23|

"Жмуки" возвращаются?!

Гость|25.06.2019 15:33|

penzainform.ru писал(a):

21-летний депутат
Этим всё сказано.Мажоры покупают депутатские корки.

Гость|25.06.2019 15:52|

Гость|25.06.2019 14:57|

21 год- депутат.Браво избирателям!

Гость|25.06.2019 15:07|

Городищенские полицаи берега потеряли: схватили граждан на народном сходе в селе Павло-Куракино, силой потащили в отдел, продержали 14 часов. НЕТ полицейскому произволу!

Сход по какой теме?

Гость|25.06.2019 18:20|

Гость писал(a):

едро- в поганое ведро
А вот и не угадал!!!Студент 2 курса юридического факультета Вятского государственного университета ,член партии ЛДПР!!!!!!

Гость|25.06.2019 19:43|

вот ещё таких блатных мажоров поколения безмозглых и не хватало

Имя: Гость