Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|11:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
24.06.2019|12:07

В Коми начали разыскивать женщину, чью записку Владимиру Путину в 2010 году потеряли помощники президента. Об этом РИА Новости рассказала уполномоченная по правам человека в республике Надежда Быковская.

Быковская рассказала, что женщину пока не нашли, несмотря на «большие связи». Искать ее начали, как только Путин сообщил об истории. Уполномоченная пояснила, что посмотрела фотографии, показала их возможным знакомым, но никто не узнал женщину.

Во время прямой линии 20 июня Путина спросили, бывало ли ему стыдно. В ответ он рассказал о случае с потерянной запиской. Президент предположил, что в ней было «что-нибудь о помощи сыну, который сидит в тюрьме». Позднее выяснилось, что случай произошел в 2010 году в Сыктывкаре. Тогда две местные жительницы в надежде встретиться с Путиным написали две записки, чтобы передать их президенту. Это удалось сделать лишь одной из них. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что те, кто потерял записку, «больше ничего не теряли».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 12:17|

Тут поэмы президенту пишут и до него они не доходят, ну да ладно, может хоть одной женщине предметно помогут!

Гость|24.06.2019 12:54|

Рейтинг «Прямой линии с Путиным» в Москве оказался минимальным за шесть лет

Интерес московских телезрителей к ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным» оказался минимальным с 2013 года.

Рейтинг трансляции составил 6,8%.

Гость|24.06.2019 13:48|

Да кому это болобольство нужно: "Вы потерпите, вы подождите и т.д и т.п." Вещание с Марса для лунатиков! Реальные люди вымирают!

Гость|24.06.2019 13:51|

Прадеды свергли капиталлизм, деды воевали за лучшую долю, родителям лапшу вешали про социализм, нам втюхивали про развитие государства и детям теперь туже пластинку крутят! Жесть.

Гость|24.06.2019 13:54|

Женщину найти не могут, ага. Сказочник.

Гость|24.06.2019 14:02|

А за уровень жизни граждан не стыдно, перед другими главами государств?

Гость|24.06.2019 14:33|

Гость писал(a):

хоть одной женщине предметно помогут
Не предметно, а адресно.

Гость|24.06.2019 14:39|

Это был я! Был в платочке от солнца. Нуждаюсь в защите от уголовных уродов-чиновников и дебилов.

Гость|24.06.2019 16:08|

Про стыд спросили у Гаврилы, Гаврила без стыда наврал.

Гость|25.06.2019 10:43|

Придуманная история о женщине.... А дураки её ищут! Заняться дуракам нечем???????

Гость|25.06.2019 15:59|

Через 9 лет стали искать женщину.Я когда услышал чуть слезу не уронил.

Гость|25.06.2019 16:08|

Да подождите вы еще годик и кончится у нее срок отсидки за экстремизм.

Гость|25.06.2019 16:20|

Шестеро охранников строящейся свалки на станции Шиес обвинили 54–летнюю активистку в побоях.

Суд рассмотрел два заявления от ЧОПовцев и дал женщине 5 суток ареста. Несмотря на то, что есть видео как женщину тащат за руки и ноги и сбрасывают в земляную яму, заявление от неё полицейские не приняли.

Гость|25.06.2019 17:14|

Ежегодная балоболия президента закончилась. Количество дизлайков на ютуб-каналах трансляторах лучшая оценка привычному ниагарскому потоку напыщенных и лживых речей.

Доходы восстанавливаются, промышленность на пике, медицина без проблем в каждое село - человек десяток лет долдонит одну и ту же гипнотическую установку, которой уже даже бабушки у подъездов не поддаются.

И Путин на полном серьезе радуется, что его прямая линия решает проблемы, которые при нормальном функционировании госаппарата и возникать не должны. Разрослась гнилая вертикаль, в которой крысы не прекращают воровать и грабить население, успокаиваясь под взором президента на пару недель и снова за свое.

Показывать людям, что бояре плохие, а царь хороший - наивно, но до сих пор работает. Поэтому прямые линии каждый год, обращения люди пишут, на коленях стоят.

Запомните: путинизм и Путин - есть, придуманы и будут не для нужд страны и народа, а исключительно для личного обогащения группки людей и личных амбиций.

Этой системе нужды населения БЕЗ-РАЗ-ЛИЧ-НЫ.

Усвоив это, легче жить станет, ожидания и надежды бессмысленные уйдут.

Гость|25.06.2019 17:41|

Природа очень остро реагирует на ауру униженных и оскорблённых. Сегодня в Ульяновске ураган, деревья с корнем....

Скоро Ленина с корнем вырвет и воткнёт в Росток.

Имя: Гость