Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|00:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
20.06.2019|12:30

Курс доллара в ходе торговой сессии в четверг, 20 июня, опустился до 63,26 рубля, свидетельствуют данные торгов на Московской бирже. Это минимальный показатель с начала 2019 года.

На момент публикации курс доллара составлял 63,33 рубля. Таким образом, падение по сравнению с ценой закрытия прошлой сессии составило 0,45 процента.

Курс евро также опустился до 71,48 рубля. На момент публикации курс европейской валюты сохранялся на этом уровне, падение составило 0,1 процента.

Опрошенные принадлежащим Григорию Березкину РБК аналитики связывают падение двух основных мировых валют с решением Федеральной резервной системы (ФРС) США, 19 июня сохранившей базовую ставку на прежнем уровне — 2,25-2,5 процента. Это снизило привлекательность доллара для иностранных инвесторов, поскольку в будущем может привести к снижению доходности американских ценных бумаг.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 12:35|

теперь всё станет дешеветь

Гость|20.06.2019 12:37|

А чего ж не написали, что рупь скакнул на небывалую высоту?

Гость|20.06.2019 12:37|

это рекорд наверное

Гость|20.06.2019 12:46|

Пока доллар падал рубль уже валялся на помойке. Что можно купить за тысячу рублей иди за две три? в СССР это были деньги а не банковские билеты. При таком названии он мало чем отличается от автобусного.

Гость|20.06.2019 12:50|

Сегодня царь выступать будет, доллар упал))

Гость|20.06.2019 12:50|

Вселенское событие - доллар упал на 2 копейки

Гость|20.06.2019 12:53|

Гость писал(a):

Вселенское событие - доллар упал на 2 копейки
Ну какие же 2? Андж около 40 копеек колебание! Это же победа поважнее победы 1945 г.!

Не зря митрополит над областью мощи возил. Не зря...

Гость|20.06.2019 13:06|

Не бакс упал, а цена на жижу выросла ))

Гость|20.06.2019 13:32|

Рекордно, это когда до 63 копеек!

Гость|20.06.2019 13:39|

Яркая победа

Гость|20.06.2019 13:45|

Гость писал(a):

Яркая победа
Трамп наш человек. Перекрыл иранскую нефть.

Гость|20.06.2019 13:48|

Трамп о продажи собственной нефти беспокоиться...

Гость|20.06.2019 14:05|

Гость писал(a):

Трамп о продаже собственной нефти беспокоиться...
Собственного сланцевого газа в европу, а не нефти. И потому вынужденно подыгрывает рублю.

Гость|20.06.2019 14:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Трамп о продаже собственной нефти беспокоиться...
Собственного сланцевого газа в европу, а не нефти. И потому вынужденно подыгрывает рублю.
Как только этот проект трампа закончится, доллар отскочит к 90 р за штуку.

Гость|20.06.2019 14:30|

Рубль обрушит, но не Трамп, а Путин... Хе-хе...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость