Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|04:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
16.06.2019|17:38

Желание провокаторов посеять панику среди населения путем вброса недостоверных данных должно быть проверено соответствующими органами. Об этом в своем Instagram-аккаунте заявил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, комментируя сообщения о конфликте в селе Чемодановка, где ранее произошла массовая драка.

«С момента конфликта в Чемодановке в социальных сетях идет массовое распространение ложной информации. Однако в России принят закон, который направлен на борьбу с такими фейк-новостями», — напомнил он. По словам Белозерцева, недопустимо использование трагедии «для разыгрывания национальной карты».

«Наша главная задача — защитить граждан, и мы ее выполним», — добавил губернатор.

Массовая драка в селе Чемодановка произошла 14 июня. В результате конфликта пострадали не менее трех местных жителей, один из них умер в больнице после госпитализации с черепно-мозговой травмой. В полицию доставили 174 человека. Уголовное дело по факту массовой драки переквалифицировали на более тяжкие статьи: об убийстве и покушении на убийство группой лиц.

На следующий день после инцидента был созван народный сход для обсуждения конфликта с цыганами. Предположительно, селяне вступились за детей, к которым цыгане начали массово приставать. Согласно другой версии, ранее цыгане попытались изнасиловать одну из местных жительниц, вероятно, несовершеннолетнюю, за которую селяне решили заступиться.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 17:48|

УЖЕ выполнили (((((

Гость|16.06.2019 17:55|

не паникуйте говорят только животным идущим на убой в живодерне

Гость|16.06.2019 17:57|

Роскомнадзор должен проверить фейк губера об американцах.

Гость|16.06.2019 18:09|

А где пруф эбаут фейка? А на счет того как Лопатках фойер флешанул, есть ньюз?

Гость|16.06.2019 18:30|

власти просто обоссались

Гость|16.06.2019 18:35|

Гость писал(a):

Не забудьте проверите на фейк вот эти слова губернатора Белозерцева «К большому сожалению, Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей. Они есть в каждом регионе, они есть и у нас, которые хотят не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию.» - заявил Иван Белозерцев.Если ОН не докажет участие Запада в этом бытовом конфликте ,то пусть несёт ответственность по всей строгости закона.
Если он так сказал, значит, знает, через кого конкретно огромные деньги загоняют. Знает и скрывает.

Гость|16.06.2019 18:44|

Гость писал(a):

а не обратились в ОВД?
В Чемодановке нет ОВД

Гость|16.06.2019 18:51|

Учитесь правильно вводить в ступор и заблуждение, ничего не было, всё фейк.

Гость|16.06.2019 20:17|

Гость писал(a):

А где пруф эбаут фейка
А у те есть подтверждение, что это правда, то что он назвал фейком? Выкладывай, тогда все те поддержим.

Гость|16.06.2019 20:38|

undefined писал(a):

Гость|16.06.2019 20:20|
Для начала, хотя-бы, русский язык выучи.

Гость|16.06.2019 20:46|

Гость писал(a):

Если он так сказал, значит, знает, через кого конкретно огромные деньги загоняют. Знает и скрывает.
!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Статья 275.УК РФ Государственная измена!!! Шах и мат!

Гость|16.06.2019 22:39|

Гость писал(a):

Гость|16.06.2019 22:36|
Эт ты к чему?

Гость|16.06.2019 23:00|

Но ведь прав же губернатор, в стране есть люди, которые дестабилизируют обстановку, стремяться ухудшить положение людей, увеличить им налоги, отобрать пенсии... Им пора дать решительный отпор.

Гость|16.06.2019 23:21|

Гость писал(a):

Но ведь прав же губернатор, в стране есть люди, которые дестабилизируют обстановку, стремяться ухудшить положение людей, увеличить им налоги, отобрать пенсии... Им пора дать решительный отпор.
Зачёт!))

Гость|16.06.2019 23:27|

Ехал по трассе и не мог повернуть на обочину,бардюры по 50см,вот обидно мне.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость