Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
30.05.2019|15:51

Британская писательница Джоан Роулинг выпустит четыре рассказа по вселенной «Гарри Поттера». Об этом сообщает издание Mirror в четверг, 30 мая.

Отмечается, что в новых произведениях автор сфокусировалась на уроках, преподаваемых в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Читатели смогут «погрузиться в насыщенную историю волшебства» и «вернуться назад во времени, чтобы изучить фольклор и магию, которые лежат в основе историй о Гарри Поттере».

Рассказы будут обнародованы в электронном формате на сайте Роулинг pottermore.com. Первые две интернет-книги, получившие названия «Гарри Поттер: Путешествие через гадание и астрологию» и «Гарри Поттер: Путешествие через уход за магическими существами» увидят свет 27 июня. Две оставшиеся работы писательница опубликует позже.

В марте стало известно, что книгу о Гарри Поттере с нелепыми ошибками продали за десятки тысяч долларов на аукционе в Лондоне. В ней пропущены буквы, повторяются фразы и даже имя автора указано не так, как в остальных томах саги.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 21:56|

Не долго длилось .Я ухожу.....

Гость|30.05.2019 23:12|

Неужели кто-то в России читает эту хрень читает?!

Гость|31.05.2019 00:20|

Естественно! Дети и подростки читают взахлёб. Некоторые даже в юношеском возрасте читают.

Гость|31.05.2019 13:39|

Гость писал(a):

Естественно! Дети и подростки читают взахлёб. Некоторые даже в юношеском возрасте читают.
Это нормально .. по Малышевой.Но ненормально для психики детей и подростков.

Гость|31.05.2019 13:44|

Гость писал(a):

Но ненормально для психики детей и подростков.
А что нормально, библия?

Гость|31.05.2019 13:46|

Остановите этот бешеный принтер.

Гость|31.05.2019 14:36|

Гость писал(a):

Остановите этот бешеный принтер.
Во-во - вот также кричали современники Пушкина, после окончания им, работы над романом "Евгений Онегин".

Гость|31.05.2019 15:27|

Я думал Роллинги в Пензу приезжают!

Гость|31.05.2019 15:31|

Гость писал(a):

Я думал Роллинги в Пензу приезжают!
Ага, а еще в гостинице у ростка поселился Линдеманн, а Хетфилд на Моссковской вечером бренчать будет.

Имя: Гость