Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
29.05.2019|16:23

В Чебоксарах ученица 11-го класса скончалась во время прохождения единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе министерства образования и молодежной политики Чувашии.

По данным чиновников, с детства у школьницы была инвалидность. Утром, когда она пришла на экзамен, у нее был нездоровый вид. Дежурившие в школе медики и организаторы ЕГЭ рекомендовали ей и ее родителям отказаться от сдачи, но она приняла решение написать работу. Через час после начала экзамена девушка вышла из кабинета, и в коридоре ей стало плохо. «Была оказана оперативная медицинская помощь, проведены реанимационные мероприятия, но вернуть ее к жизни не удалось», — сказали в ведомстве, добавив, что ведомство приносит ее семье свои соболезнования.

24 мая учащийся лицея в Екатеринбурге покончил с собой перед экзаменом по математике. Подробности не сообщались.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 16:38|

конечно, довели до такого стресса, кто же выдержит..

Гость|29.05.2019 16:43|

Бедные дети...

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 16:48|

Гость писал(a):

конечно, довели до такого стресса, кто же выдержит..
Проклятый ЕГЭ ввели по инструкции зарубежных мразей. Это хитрый фильтр, пропускает только крепких и тупых винтиков-зубрил. Остальных на обочину жизни или в отвал.

Гость|29.05.2019 16:54|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Проклятый ЕГЭ ввели по инструкции зарубежных мразей.
А едросные мрази с радостью выполнили.

Гость|29.05.2019 17:44|

Даже в туалетах двери сняли...что творится гребаный егэ детейдоводят до самоубийства твари...дети стали ненавидеть школу...

Гость|29.05.2019 17:47|

Каждый год из за ЕГЭ гибнет несколько подростков.До каких пор будет продолжаться этот кошмар?

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 17:50|

Гость писал(a):

Каждый год из за ЕГЭ гибнет несколько подростков.До каких пор будет продолжаться этот кошмар?
До тех пор, пока вы будете проходить мимо унижений, которым подвергают более достойных людей, нежели афтуры ЕГЭ.

Гость|29.05.2019 19:39|

достойным себя считаешь?))

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 19:45|

Гость писал(a):

достойным себя считаешь?))
Ну не твоё дело, анонимного лодыря, задавать такие вопросы!

Гость|29.05.2019 19:47|

значит считаешь...а зря!))

Гость|29.05.2019 19:49|

Современная система образования имеет одну цель, воспитание безграмотного большинства молодежи. Будущие "хозяева" страны учатся за границей, наших детей как мартышек пол года натаскивают на тесты по ЕГЭ. ХВАТИТ, мы устали. Страна требует перемен

Гость|29.05.2019 20:39|

Далось им это егэ с вузами-втузами? После 9 класса в рогачку и всю жизнь у старого советского карусельника до пенсии. Вон даже дубан Мотя подтвердит, что высшего образования достойны только достойные, простите за тавтологию, сыны и дочери своих родителей.

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 20:48|

Высшее образование готовит спецов из талантов и воспитывает людей из прочих. Они учатся уважать знание и учёных, новаторов, развивают логическое мышление и здравый смысл.. Избавляются от диких предрассудков и инстинктов.

Гость|29.05.2019 20:52|

Там еще историю обещают и иностранный обязательными. Историю вызубришь, что положено, а вот с ин язом сложнее, за год-два с нуля не прокатит, не вызубришь, говорить надо..

Гость|29.05.2019 21:10|

Блин еще немного и дожили до счастливой пенсии.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость