Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
26.05.2019|13:36

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк высказался о хоккеистах из Национальной хоккейной лиги (НХЛ), выступающих за сборную России. Его слова приводит Sport24.

«Игроки из НХЛ могли бы уехать отдыхать в Майами, но они приезжают в сборную, чтобы биться за страну», — заявил Третьяк.

Он поблагодарил игроков НХЛ за участие в жизни команды. Глава ФХР вспомнил, как нападающий Александр Овечкин выступал за сборную России с травмой, и посчитал, что это стало хорошим примером для молодых игроков.

25 мая сборная России проиграла в полуфинале чемпионата мира. Встреча против команды Финляндии завершилась со счетом 0:1. После этого жена Овечкина Анастасия Шубская заявила, что россияне, в отличие от фанатов НХЛ, не умеют поддерживать игроков. В ответ на это пользователи соцсетей раскритиковали хоккеистов, выступающих в национальной лиге.

26 мая российские хоккеисты встретятся с чехами в матче за третье место. Он начнется в 16:45 по московскому времени. Финальный матч между Канадой и Финляндией — в 21:15.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 14:45|

У Овечкина лучше получается топить в "путин тим" и лобезатся с Трампом в десны, пусть шубская эти "шалости" мужа коментирует.

Гость|26.05.2019 15:56|

Ребята, это позор... И поражение поражению рознь…. Вот, когда наши футболисты проиграли сборной Хорватии по пенальти на Чемпионате мира – мы не перестали их меньше любить, потому что ребята реально прыгнули выше своей головы и рвали пятую точку… А когда хоккеисты сливают в принципе уже лежащие в кармане золотые медали и показывают антихоккей, когда против них не самый звёздный, но цепкий противник, который ляжет костьми ради победы – что мы, болельщики, должны думать? Так кому больше нужна была эта победа? Видимо, финнам… Это позор... Не за третьим местом мы приезжали...

Гость|26.05.2019 16:07|

Куда ты ездил ,болезненный??тебя на прогулку тока выпускают,и то по вторникам)))

Гость|26.05.2019 17:28|

Смотрел матч.

Просто по-спортивному не повезло,как говорится,фортуна повернулась одним местом.

Что они не выкладывались и не стремились забить?

Да нет,конечно!

Просто,иногда,в спорте побеждает не сильнейший,примеров сколько угодно!

То,что финны "сушили" игру было заметно невооружённым взглядом,жаль,что не сумели пробить великолепного финского вратаря,но так бывает,спорт есть спорт.

Спасибо за игру,великолепная сборная,жаль

Гость|26.05.2019 17:38|

Вчера не повезло и сейчас не везет играть надо уметь а не у слабых выигрывать.Гость писал(a):

Просто по-спортивному не повезло,
ага играть когда научатся будет и везти

Гость|27.05.2019 01:04|

И Овечкина в пример ставят?! Променял игру в сборной на бабло за бугром! Патриот от хоккея! И как язык поворачивается. Факир на час, а сыгранности нет. И толку от него, кроме пиара для себя? Кому Третьяк чего лижет?

Гость|27.05.2019 04:25|

Овечкин, Ковальчук, Малкин эти три былинных богатыря от руси–матушки. Приехали, потусовались, и досвидания, а где их супер мастерство, где?

Гость|27.05.2019 09:25|

Больше благодарить не за что ..

Имя: Гость