Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
26.05.2019|11:48

В одной из школ на севере Москвы санитары психиатрической больницы избили 15-летнего школьника на уроке и пытались насильно увезти его в психдиспансер, мотивируя свои действия тем, что им якобы поступила жалоба. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, во время урока английского языка медики вывели подростка из класса и попытались провести осмотр в учительской. Школьник не дал им этого сделать, поэтому санитары придушили ребенка, связали и держали взаперти до тех пор, пока в школу не пришла его мать.

По ее словам, при ней сына били головой об пол и душили. Она пояснила, что он не состоит на учете у психиатра и не имеет никаких психических отклонений. Несмотря на заявления женщины, санитары попытались насильно увезти ребенка в психдиспансер, поскольку им поступил звонок об агрессивном поведении со стороны школьника — он якобы бегал по школе с ножом.

«У меня нет ножа. Я и бегать не могу с таким весом», — прокомментировал ситуацию пострадавший мальчик. Они с матерью обратились в травмпункт, чтобы снять побои и обратиться в полицию.

Мать школьника заявила, что не понимает, почему ее не вызвали сразу, как только приехала медицинская бригада. Кроме того, она добавила, что после инцидента были проверены камеры видеонаблюдения в школе. Выяснилось, что 15-летний школьник не вел себя агрессивно.

По словам ребенка, медиков в школу мог вызвать один из его недоброжелателей-сверстников.

Управлением Следственного комитета по Москве назначена доследственная проверка.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 12:09|

И в Пензе карательная психиатрия действует. Кабанова с подручными, Жуковского, Абрамочкину, Гаевскеого, Кисловскую, Белоусова на нары!

Гость|26.05.2019 12:15|

Главврач областной психиатрической больницы им. К. Р. Евграфова Светлана Митрошина получила доход в 1 млн 477 тыс. 110 рублей. У нее в собственности находятся земельный участок (1 552 кв. м), квартира (185,6 кв. м) и 2/26 доли нежилого помещения (738,7 кв. м).

Гость|26.05.2019 12:17|

Гость|18.05.2019 13:23|

Пока на занимаемой должности Митрошина, " текучка ценных кадров, врачей, персонала, продолжится. Перегибы в её работе просто " на лицо " . Ну какой из неё глав. Врач столь специфического мед. Учреждения. Врачей острая нехватка. Больные тяжелые, не хватает санитаров.младш. мед персонала. Ставленница стручковская . В психиатрии-- полный ноль . За всё оттуваются врачи. Только видимость работы создает, была под следствием!!! Менять её надо, и здесь " накосячит ", да поздно будет.

Гость|26.05.2019 12:35|

penzainform.ru писал(a):

Я и бегать не могу с таким весом
вот за жирел

Гость|26.05.2019 12:49|

Соседей неадекватных сдать в психушку нельзя-незаконно. А несовершеннолетнего можно,оказывается.

Гость|26.05.2019 12:55|

Митрошину-коррупционерку на нары!

Гость|26.05.2019 14:24|

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ УВЕЛИЧИЛОСЬ ЧИСЛО ПСИХ БОЛЬНЫХ, ОДНАКО НА НИХ УПРАВЫ НЕТ. РАСПОЯСАВШИЕСЯ МОЛОДЧИКИ УГРОЖАЮТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ЖИТЕЛЯМ, ВО ДВОРАХ ПЬЮТ, КУРЯТ КАКУЮ-ТО ДРЯНЬ, В ПОВЕДЕНИИ НЕ АДЕКВАТНЫ, МАТЕРЯТСЯ, МУСОРЯТ, МОЧАТСЯ НА ГЛАЗАХ У ЛЮДЕЙ. ПОЛИЦИЯ В СТОРОНЕ, САМА ИХ БОИТСЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГЛАВНОМУ ВРАЧУ МИТРОШИНОЙ. ОНА НА СТОРОНЕ И ЗАКОНА И ЛЮДЕЙ!

Гость|26.05.2019 14:33|

Не аргументированное и безосновательное использование заглавных букв указывает на неуравновешенную психику и явную ограниченность ума. Короче, тот, кто пишет только заглавными буквами- психически не здоровый человек.))

Гость|26.05.2019 15:28|

Бедный ребёнок. Как так вообще можно даже не разобравшись в ситуации несовершеннолетнего избивать? Спокойно на уроке сидел после того, как побегал по школе с ножом и учителя не заметили? Ну бред же. Этих санитаров самих бы на вменяемость проверить.

Гость|26.05.2019 15:30|

Гость писал(a):

Соседей неадекватных сдать в психушку нельзя-незаконно. А несовершеннолетнего можно,оказывается.
Там, говорят, реформа медицины какая-то случилась. Кому положено помогать не помогают, а беспредел можно устраивать.

Гость|26.05.2019 15:30|

Гость писал(a):

Я и бегать не могу с таким весом

вот за жирел

У него может быть заболевание эндокринное, в голову такое не приходило?

Гость|26.05.2019 15:46|

Митрошину под следствие!

Гость|26.05.2019 20:32|

Подзорова уймись

Гость|26.05.2019 22:16|

Коррупционерку Митрошину на нары!

Имя: Гость