Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
23.05.2019|13:21

Полицейские задержали 61-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений 62-летнему жителю Сергиево-Посадского района Московской области. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель областного управления МВД Татьяна Петрова.

По ее словам, 22 мая в дежурную часть поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемный покой с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлен мужчина.

В результате оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый. Он доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Пострадавший, доставленный в больницу, — монах из Троице-Сергиевой лавры, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.

«Раненый долго отпирался, не говорил, кто на него напал, но потом признался, что это священник, тоже из лавры. Туда поехали оперативники и задержали его в келье. Спор у них вышел из-за личных денег. Священник был пьяным, на его рясе обнаружена кровь, изъято несколько кухонных ножей, который из них — орудие преступления, пока не ясно. Ни одного, ни второго опросить не удается: первый после операции спит, второй пьяный спит», — сказал собеседник издания.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 13:49|

Какие святые люди у нас в храмах читают молитвы.

Гость|23.05.2019 13:55|

Вот это настоящая наша скрепная духовность, наш особый путь, из-за которого нам завидует гнилой Запад.

Гость|23.05.2019 13:56|

вот что наценка 1500% на свечи с людьми делает!

Гость|23.05.2019 13:57|

ВСЕ ВЫ ВРЕТЕ!!!

Наши жрецы - самые лучшие!

Гость|23.05.2019 14:04|

а крестный ход будет?

Гость|23.05.2019 14:08|

а крестный ход будет? Уважуха!!!

Гость|23.05.2019 14:09|

Так вот они какие православные рецидивисты!

Гость|23.05.2019 14:12|

Гость писал(a):

а крестный ход будет?
ну агитация в камере точно будет.

И куполов больше станет... на теле поповском

Гость|23.05.2019 14:13|

penzainform.ru писал(a):

Спор у них вышел из-за личных денег.
брехня! просто священник с монахом в ножички играли в песочнице... и священник случайно(!) несколько раз неудачно бросил ножичек с локтя.

Гость|23.05.2019 14:20|

ну с ножом, не с прицелом - статья другая.

Гость|23.05.2019 14:41|

Это его грех, не троньте святую церковь, она тут ни при чем.

Гость|23.05.2019 14:48|

а почему брат во христе поднимает руку на брата? да потому что храмов мало строят. нужно больше храмиков!

Гость|23.05.2019 14:49|

Гость писал(a):

да потому что храмов мало строят. нужно больше храмиков!
ты прав, бес.

Если бы у каждого попика был свой храмик - делить им было бы нечего. И все бы хорошо было!

Гость|23.05.2019 14:54|

Какие святые люди у нас в храмах читают молитвы.

Поют Мурку и режут себе подобных!!!

Гость|23.05.2019 14:56|

Батюшка ветхий завет по пьяни прочитал, вот и вообразил себя Каином

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость