Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|06:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
22.05.2019|11:39

Гражданина России, забравшегося на Эйфелеву башню, направили в психиатрическую лечебницу при префектуре полиции Парижа. Об этом сообщил BFM TV.

По информации издания, в отношении мужчины с суицидальными наклонностями начали расследование по факту «незаконного проникновения на культурный объект». Его имя не разглашается.

21 мая стало известно, что залезший на башню — выходец из России, просивший во Франции убежища.

20 мая людей эвакуировали с Эйфелевой башни из-за мужчины, карабкавшегося по ее внешним конструкциям. Он залез без снаряжения на высоту более 300 метров и не слезал в течение шести часов, пока добравшиеся до него спасатели не убедили его спуститься.

Эйфелева башня — металлическая башня в центре Парижа высотой 324 метра, построенная в 1889 году. Названа в честь главного конструктора Гюстава Эйфеля. Эйфелеву башню называют самой фотографируемой и самой посещаемой платной достопримечательностью мира. В 2017 году ее посетили 6,2 миллиона человек.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 13:55|

penzainform.ru писал(a):

направили в психиатрическую лечебницу
По какой причине направили? Потому, что он на Эйфелеву башню взобрался, или потому, что он гражданин России?

Гость|22.05.2019 13:58|

Гость писал(a):

По какой причине направили? Потому, что он на Эйфелеву башню взобрался, или потому, что он гражданин
Наверное потому что ты дурачок?

Гость|22.05.2019 14:08|

Гость писал(a):

Наверное потому что ты дурачок?
Ха-ха как смешно. Ты ватюня и вправду считаешь, что тебя с твоим "искрометным" юмором в передаче "Кривое зеркало" ждут?

Гость|22.05.2019 14:10|

Гость писал(a):

По какой причине направили?
потому что политического убежища запросил.

Гость|22.05.2019 14:18|

penzainform.ru писал(a):

Он залез без снаряжения на высоту более 300 метро
Какие 300 метров... Вылез со смотровой площадки на высоте 110 метров.

Гость|22.05.2019 14:52|

Финансируемые РФ националисты являются главными врагами Европы, - МакронНа сегодняшний день главными врагами Европы являются националисты, которые получают поддержку и финансирование от русских.

Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в интервью региональным французским СМИ, "Врагами Европы есть те, кто не верит в свое будущее. Националисты, которые хотят ее разделить (Европу. - Ред.), являются главными врагами. Я впервые вижу связь между националистами и зарубежными интересами, целью которых является уничтожение Европы", - сказал французский лидер.

Он добавил, что россияне сейчас как никогда активны в финансировании и поддержке экстремистских партий в Европе.

Как отметил Макрон, националисты выступают против всего, что в интересах Франции. "Их проект ослабляет Францию и разделяет Европу", - убежден президент.

Гость|22.05.2019 16:21|

Это не Павленского выпустили? Бедные наши художники, никак им Франция не катит. Почему то у них дурачком оказался, а у нас был притесненный властью.

Гость|22.05.2019 18:03|

От счастья с ума сошёл?

Гость|22.05.2019 18:37|

Гость писал(a):

Это не Павленского выпустили? Бедные наши художники, никак им Франция не катит. Почему то у них дурачком оказался, а у нас был притесненный властью.
Опять яйца к эйфелевой башне приклеивал?

Гость|23.05.2019 11:15|

Гость писал(a):

По какой причине направили? Потому, что он на Эйфелеву башню взобрался, или потому, что он гражданин России?
и за первое,и за второе

Гость|23.05.2019 12:29|

Он из Пензы? Нет? Чего тогда о нем писать

Гость|23.05.2019 13:43|

Гость писал(a):

Опять яйца к эйфелевой башне приклеивал?
!!!!!!!!!!Клей, наверное, не тот взял. Не приклеился. А то бы его спасатели долго отрывали от башни.

Имя: Гость