Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|13:19

Участник Московского полумарафона Владимир Корчевский умер во время забега. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

51-летнему Корчевскому стало плохо, когда он бежал по Лужнецкой набережной. На место происшествия приехала бригада скорой помощи. Медики пытались реанимировать мужчину, но он скончался на месте. Причина смерти не уточняется.

Московский полумарафон — самый массовый старт России, проводится шестой год подряд. Забег проходит по центральным набережным столицы. Трасса измерена и сертифицирована Ассоциацией международных марафонов и пробегов (AIMS).

В 2015 году во время полумарафона в Китае скончался 33-летний мужчина. Он потерял сознание в 400 метрах от финиша и умер по дороге в больницу.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 13:45|

а как-же бегом от инфаркта

Гость|19.05.2019 13:46|

от радости

Гость|19.05.2019 14:11|

занимайтесь спортом

Гость|19.05.2019 14:27|

Побежал за своей смертью. Бег - огромная нагрузка на сердце.

Гость|19.05.2019 17:57|

Почти в каждом забеге по одному летальному исходу от сердечной недостаточности...Недавно в Казани, прошлым летом в Нижнем Новгороде... И все с врачебным допуском на забег...

Гость|19.05.2019 18:35|

спорт это жизнь и здоровье

Гость|19.05.2019 20:30|

ПФР в шоколаде

Гость|19.05.2019 20:38|

а говорили что стали жить до 71...

Гость|19.05.2019 20:46|

Гость писал(a):

И все с врачебным допуском на забег...
Вот с этим надо конечно разобраться.

Гость|19.05.2019 21:34|

Гость писал(a):

спорт это жизнь и здоровье

Пока что мы видим обратное, человек помер прямо в забеге. Да и спортсмены показали себя в Екатеринбурге. Скрепненько так. Спорт вреден и физически и морально. Только физкультура ( физическая культура) она дает гармоничное развитие человеку, а не спорт.

Гость|19.05.2019 23:20|

так и пешеходы, бывает, умирают, надо самим думать, бежать тебе или идти..

Гость|19.05.2019 23:23|

Это но зря, конечно, сделал!

Гость|19.05.2019 23:54|

Простите, какой спорт в 50 лет? Это и есть физкультура, мировых рекордов там никто не устанавливал

Дмитрий Н. Мотовилов|20.05.2019 02:20|

Гость писал(a):

спорт это жизнь и здоровье
Первый в истории марафонец показал пример, как надо умирать во время бега ради победы:

греческий воин по имени Фидиппид (по другим источникам — Филиппид) в 490 году до н. э. после битвы при Марафоне пробежал, не останавливаясь, от Марафона до Афин, чтобы возвестить о победе греков. Добежав до Афин, он успел крикнуть: «Радуйтесь, афиняне, мы победили!» и упал замертво.
такова традиция!

Имя: Гость